Регистрация: 29.10.18

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

2 года - полет нормальный

Второй раз были в этом отеле, в ноябре 2016 и через год. Как по мне, отель соответствует понятию "хороший тропический отель". За год, кстати, немного поменялся, и в лучшую сторону, сделали ремонт общих зон на 1 этаже, как то повеселее стало. Завтрак хороший, за 2 недели не надоедает. Ужины не брали, предпочитали бродить по городу, большой выбор кафе. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Наравне с красивейшей природой и окрестностями Пхукета, Ваша компания также оставила приятные впечатления!

А Ваш автомобиль помог увидеть намного больше, чем обычные туристы, привязанные к району, в котором расположен их отель!

у них есть сайт, можно поискать в инете)

Персонал в принципе дружелюбный, готовый помочь, дочь поцарапала коленку, на ресепшн дали местный "йод" (потом уже сами все закупили). В сезон - лежаки на территории отеля занимать надо пораньше. Управляющий (Гленн?) во время завтраков иногда выходил пообщаться с народом, узнать мнения гостей, контактный.

Муравьев в двух своих номерах не видел, тараканы - у нас не было, хотя читал отзывы, что у кого то были, но то - тропический отель, я к этому спокойно отношусь (если конечно они толпами не бегают).

Совет по выбору номера очевиден, с sea view, правда они и подороже будут. В один год жили в номере с видом на дорогу (корпус справа от основного) - не шумно, но приходилось задергивать шторы. Вернусь ли снова - да (yes))). Хорошее сочетание отеля - его собственной территории - пляжа Ката.

Добавлено 30.10.18 08:18 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Матвей (9)