Регистрация: 25.10.17
октябре 2018
13.10.18 - 20.10.18

2.5

Верьте отрицательным отзывам, это не 5-ка

Это никакая не пятерка, понимаешь это переступая порог этого обшарпанного отеля. Нам она обошлась никак не дешево, около 90тр за 6 ночей. Нормальная такая троечка. Но ресепшене вас встретит местный королек Рамзи, это человек испортил сразу настроение своим хамством. У меня был день рождение во время пребывания в отеле,при чем через сайт топхотелс заранее написала в отель с указанием номера заявки, никто не поздравил. Впервые взяла с собой маму в Турцию,хотела поправить ей здоровье, поднять настроение и познакомить с турецким "гостеприимством" и клиентоориентированностью,а в итоге она очень недовольна...Сразу же столкнувшись с наглостью и хамством ремзи((((, плюс ко всему ее поселили в очень неудобный номер для инвалидов, в котором не возможно было принимать душ,т.к вода сразу заливала весь сан.узел...На второй день у нее в номере отвалилась дверца подвесного шкафа,хорошо,что не ударилась,так что будьте особенно внимательны к мебели,если вы едите с детьми,на вас в любой момент может что-нибудь отвалиться....

И вообще все номера средние, нам с сестрой "повезло" оказаться в номере рядом с лифтом,который издавал жуткий скрежет при каждой поездке. Периодически не было горячей воды(

Уборки практически нет,один раз убрались в номере,да и то,после обращения к приветливой девушке на ресепшене Екатерине.

Питание вполне достойное,никто из нас троих не отравился) Из мяса в основном курица,так что мяса там не ждите... Сладостей много,а вот с фруктами печаль...яблоки и апельсины в основном. Хорошо,что недалеко от отеля в сторону Алар Базара(больше и ходить не куда)))можно купить свежий инжир,клубнику,бананы,выпить свежевыжатый сок из гранат и апельсин.

Вход в море не очень,лично мне и коралки не помогли,больше на галечный пляж решили не ездить.

Однозначно не вернемся в этот отель! Сюда можно ехать только если урвали очень дешевый горящий тур.

питание море
ресепшн номера шум грязь мебель разваливается
Добавлено 30.10.18 08:31 (1 884 символов в тексте)

16:11 31.10.18

Соглашусь с вами что это тройка + 1 звезда за первую линию! Номера можно было поменять - на это есть ваш гид и Катя на ресепшене! Номера для инвалидов это первый этаж - первые этажи в большинстве отелей очень неудобные!

06:54 02.11.18

Нам королёк Ремзи сказал,что не заменит нам номера(( поэтому чтобы окончательно не испортить и так очень средний отдых мы больше и не подходили на ресепшн.