Регистрация: 22.10.18
октябре 2018
03.10.18 - 17.10.18

3.7

В отеле нагло подворовывают и не только деньги.

Отель понравился, анимация понравилась, аниматоры - класс! Море приятное, но мне было слегка прохладным в средине октября, были частые ветра, из волнующегося моря выносит водоросли, нам не мешало, убирали регулярно, но начисто все равно не убрать. Про воровство: украли - РАКУШКИ! из сумки для умывального, которая висела в шкафу, значит рылись в ней. По приезду это сильно подпортило настроение (( причем оставили несколько самых ободранных. Видимо хоть что-то да надо было украсть, раз позарились на ракушки которые собирал ребенок. Еще из этой же сумки которая висела в шкафу украли из закрытого чехла щипчики для бровей. Перед отъездом читала про возможное воровство, поэтому деньги, документы и ценные вещи прятали тщательно и видимо не зря (это доставляло некоторое неудобство). Сейф не брали т.к. сейфы, по отзывам тоже вскрывают. К уборщице относились вежливо, каждый день оставляли чаевые, даже с конфетами, перед отъездом тоже оставили угощение чисто из добрых побуждений. Несколько раз уборщица оставляла балкон незакрытым и даже приоткрытым (( Наш номер был 216 в главном корпусе. Питание неплохое, но больше однообразное, выбрать, конечно, можно. Креветки и рыба не понравились вообще, мясо вкусное. В основном блюда со специями. В море были крабы, интересно, но могут и прищепнуть. Лежаки в принципе находили, но свободных утром и ранним вечером очень мало. Если бы не украденные ракушки которые собирал ребенок и щипчики, то сказала бы что все было классно, а так видимо нас во время отдыха периодически обшаривали, возможно что сама уборщица. Руководству отеля: по отзывам воровство у вас давно, почему вы так терпеливо к этому относитесь и не ужесточаете меры? Даже если бы у вас был супер отель я бы к вам не хотела возвращаться из-за воровства, все время ощущала дискомфорт когда приходилось постоянно прятать вещи, при этом нашли таки что украсть и это отвратительно! В вашем отеле не расслабиться, а это то для чего люди приезжают на отдых.

Ставлю "рекомендую" только потому что сам отель в принципе не плох, но тем кто сюда приедет советую убирать все необходимые вещи в чемоданы и закрывать на замки.

море аниматоры
воровство не только денег но и личных вещей.
Добавлено 30.10.18 10:41 (2 132 символов в тексте)

07:24 25.04.19

У нас в этом отеле в первый же день приезда, когда мы с дороги после перелета пошли на ужин, украли 20 евро-оставила в рюкзаке, не подумав, что сразу надо спрятать деньги.

Все отзывы Мария (1)