Регистрация: 30.10.18
Отзыв об отеле Спа-Отель Жуковское (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2018
26.10.18 - 28.10.18

Хорошее место для спокойного отдыха.

Идея перезагрузиться в спа-отеле "Жуковское" пришла спонтанно. Сомнений было много. Во-первых, ехать было не близко. Во-вторых, отзывы оставляли желать лучшего. Тем не менее, мы решили рискнуть и не прогадали! В очередной раз я убедилась в том, что хорошими впечатлениями люди делятся гораздо реже.

Итак, в кратце обо всём! Отель расположен в живописном месте, территория достаточно просторная и ухоженная. Номера уютные, современные. Всё аккуратно и чисто. Есть тренажёрный зал, настольный теннис, бильярд, караоке.

Термальный бассейн просто бомба ? Плюхаться в нем можно бесконечно, а после погреться в русской бане на дровах или ИК-сауне. Спа-процедуры на любой вкус и цвет. Спасибо мастеру Ирине, у неё волшебные руки!

Ребят, а какая у них кухня !!! Всё приготовлено с любовью и по-домашнему. Порции большие.

Особенно хочется отметить доброжелательность и отзывчивость персонала! На протяжении всего отдыха мы чувствовали заботу! Это чертовски приятно!!! В день отъезда выпал снег. Что в этом такого, скажете Вы. А фишка в том, что при подъезде к отелю достаточно крутой подъём и на летней резине выехать просто нереально!!! Администрация отеля позаботилась и об этом. Дорогу посыпали песком, максимально постарались расчистить её. Со второй попытки нам удалось преодолеть это препятствие ?

Если Вы устали от повседневной суеты и нужно расслабиться, то Вам именно сюда!

Спасибо огромное за организацию отличного отдыха !!!

Развлечения и спорт

Добавлено 30.10.18 11:26 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)