Регистрация: 02.09.18
октябре 2018
14.10.18 - 27.10.18

Прекрасный отдых

Прилет у нас был утром. Заселение в отеле в 14.00, но мы об этом знали и это не проблема. Нам одели браслеты и мы пошли на завтрак: Вкусно, обильно, аппетитно. Потом погуляли по отелю - осмотрелись, попили кофе, посидели в лобби (очень много удобных и разнообразных кресел и диванов). В 14.00 нам дали карточки на полотенца и от номера и проводили в номер. Оказалось, что номер на первом этаже и с видом сцену, сначала нас это расстроило и мы даже хотели менять но решили оставить этот вопрос до завтра, посмотреть как будет вечером. К самому номеру претензий никаких не было, все чисто, все работает, окно на юг (не знаю может летом было бы жарко, а для октября просто шикарно: солнце целый день, хоть на балконе загарай). Вечером было шоу и мы поняли, что у нас крутой номер)) вид с нашего балкона был как из ВИП ложи, в общем мы ни разу на пожалели о доставшемся нам номере. Каждый вечер были разные представления, раз пять за неделю были приезжие артисты, анимация вечерняя на высшем уровне. Конечно немного шумновато, но мы взрослые и без детей, да и в 23.00 максимум в 23.30 уже было абсолютно тихо. Про детскую анимацию могу только сказать, что каждый вечер она была. Была абсолютно одинаковой, но детям вроде нравилось. Про дневную анимацию не могу сказать ничего - мы днем на пляже были, там зазывали играть в дартс и волейбол и даже из пневматики по мишени стреляли. Уборка в номере каждый день, смена белья раз в 3 дня, полотенца по требованию. Одноразовые тапочки при въезде в шкафу, а халаты спросили надо или нет и принесли быстро. Вешалок в шкафу больше десятка, фен есть, мини бар пополняют каждый день. Главный ресторан работает практически постоянно, несколько баров, в обед можно поесть на пляже ( овощи, фрукты, спагетти, пицца, гамбургеры, а также "турецкая бабушка" печет лепешки с начинкой. Мороженное с 15 до 17 и в отеле у бассейна и на пляже. Питание в отеле очень разнообразное, каждый день какое-то новое тематическое блюдо представляли. Из мясного и рыбного постоянно что-то было на гриле и в основном зале. Курица, индейка телятина, баранина, печень, скумбрия и еще какая-то рыбка, ну гарниры стандартные для турции: это тушеные овощи, спагетти, картошка фри и пюре(неплохое кстати), рис, горох (нут), различные крупы (гречки не было). Утром были две каши, рисовая и овсяная из хлопьев. Много зелени, овощей, фруктов. Кухня хорошая, нам на две недели хватило разнообразия.

До моря (от столовой до столовой) 540 метров по шагомеру, это можно за 5-6 минут дойти, а можно и 10-12 тащиться. Каждые 20 минут туда-сюда ходит чартер которым мы так и не воспользовались ни разу, иначе куда калории девать? Хотя, есть спортзал неплохо оборудованный, но я же на отдых приехала, а не в качалку)) Пляж большой, песок и мелкая галька, убирают хорошо, все чисто. Море не мелкое.

Своей территории у отеля практически нет, он стоит в окружении поселка в отдалении от ближайших отелей. Погулять место найдется, поселок в октябре был очень тихий, но обитатели все же попадались. Через дорогу от отеля есть магазин "Sok" и ещё какая-то лавочка с товарами, а также автобусная остановка. 22 автобус на Анталию, буквально одна остановка до Белек центр, там куча магазинов в том числе и "ММ Мигрос" с текстилем. Проезд с иностранцев: 1 доллар)). Обратно на нем же, ходит примерно каждые 20 минут. Народу в нем правда битком.

Ладно, что еще об отеле сказать, красивые интерьеры, чисто, уборщики постоянно убирают-протирают-чистят. К русским относятся нормально, может быть слегка выделяют немцев, но это везде в Турции так. Персонал вежливый, услужливый. Интернет есть везде и приличной скорости.

Отдыхать в отеле нам очень понравилось. Отель рекомендую.

комплимент от отеля на День рождения

тематический ужин - суши

Лифты в холле , все лифты в отеле фирмы Otis

главная люстра

Лобби бар

лобби

лобби, вид на сладкий бар

Релакс зона

лобби

балкон

шкаф

Ванная комната

Душевая

bolgovs-337 оценил сервисы

интерьер интернет анимация питание
Добавлено 30.10.18 11:34 (3 695 символов в тексте)

08:14 30.07.19

Добрый день! Подскажите в каких числах октября вы отдыхали и какая была погода?

Все отзывы bolgovs-337 (1)