Регистрация: 30.10.18
октябре 2018
12.10.18 - 26.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Приезжаем в этот отель второй год подряд. В сравнении с прошлым годом немного изменился ассортимент еды, причем в лучшую сторону, что порадовало. Перед приездом списывалась со службой размещения отеля, т.к. были пожелания по заселению - все исполнили в лучшем виде!

Большая территория отеля, зелень, цветы, цитрусовые деревья, которые на удивление не ободраны гостями))

Очень порадовала команда аниматоров в этом сезоне!!! Детские аниматоры Сергей и Айсу просто на высоте!!!

В течение всего дня различные игры и для взрослых (дартс, волейбол, дженга). Утром, днем и после обеда фитнесс-мероприятия (аквааэробика, зумба, гимнастика) с тренером Настей.

Вечерние шоу вполне достойные.

Из претензий к отелю - огромное количество народа, во времена приема пищи огромная проблема найти свободный стол, ходишь кругами по залам как олень... И качество уборки в номере (жили в номере 1105 в бунгало Orchide) оставило желать лучшего... Очень печальный момент.

А в остальном - отель достойный! Рекомендую парам с детьми.

территория пляж анимация еда досуг
качество уборки мало мест в ресторанах отеля
Добавлено 30.10.18 12:59 (1 022 символов в тексте)

20:20 31.10.18

Уважаемая Мария,спасибо за ваш отзыв и положительную оценку отеля.Нам очень приятно,что Вы во второй раз выбрали Justiniano Park Conti местом своего отдыха и мы не разочаровали нашего постоянного гостя.Ваши замечания Мы приняли во внимание и будеи работать над улучшением некоторых аспектов нашего сервиса.Ждем новой встречи с вами.
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Мария (1)