Регистрация: 29.12.13
октябре 2018
13.10.18 - 25.10.18

И снова мой любимый Anesis

Третий год посещаем Anesis. И мне кажется отель все хорошеет и хорошеет)

В этот раз приехали вечером и нас попросили переночевать в соседнем отеле Фамагуста, но с утра нас заселяют в номер который мы попросили. Попросили №304, тк отдыхали в нем прошлые года.

Отвезли нас до отеля, накормили и заселили. Отель Фамагуста тоже очень даже ничего. За ужином угостили вином, как комплимент от отеля)

С утра после завтрака нас на такси доставили до Anesis и дали,как и обещали, номер 304.

И тут начались приятные сюрпризы)))

Поднимаемся мы в номер на 3 этаж, идем по коридору....а он то ли длиннее стал, то ли дверей больше стало...ищу в панике номер и понимаю что то не так:/ В итоге как оказалось с прошлого сезона они пристроили блок номеров и наш номер 304 оказался не тот) В общем заселили нас двоих в фэмили рум, огромный и просторный, и дали еще бонусом ключи от сейфа)))

В общем бонусы приятные!!!) И не сказали же на ресепшен, девочки а не жирно ли вам двоим будем фэмили рум.... Отдельное спасибо персоналу отеля за все бонусы и за номер!!!!!

По питанию как обычно, все вкусно, разнообразно....уж не знаю что там пишут что однообразие!

Весь персонал общительный и доброжелательный)

Номера убирали каждый день, спасибо милой женщине, что по нашей просьбе заходила к нам позже убраться)))))

По расположению....до моря минут 5-10, до бар стрит 5-10 мин тоже.

Мы готовы возвращаться в этот отель снова и снова, ждите нас в следующем году!!!)))

расположение номера питание пероснал
нет!
Добавлено 30.10.18 13:07 (1 454 символов в тексте)

05:22 03.11.18

Подскажите, пожалуйста, какой вид с балкона в 304 номере? Мы жили тоже в семейном номере №325 (крайний , ближний к дороге), у нас был вид на море. Интересно, куда еще возможен обзор из семейных номеров

15:43 19.11.18

Балкон 304 номера выходит на дорогу (вход в отель). Но за счет того что это пристроенная часть корпуса, вид не перекрывается другими номерами.

13:31 02.05.19

Добрый день, Леся! Скажите пожалуйста, куда вы ходили на пляж, где самое красивое место? И где вы питались, где от о еля самое хорошее недорогое кафе? Заранее, спасибо)))

Все отзывы Леся (2)