Регистрация: 09.10.17
Читательский охват:
октябре 2018
14.10.18 - 23.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Рекомендую

Были с друзьями в октябре с 14,10 по 23,10. Приехали поздно вечером, нас быстро заселили без доплат и отправили на ужин. В этом отеле в 24,00 начинается поздний ужин. Вместо стандарт нас заселили в семейный номер,но через два дня мы переселились поближе к друзьям. Спасибо администратору.

Море просто сказка, тёплое и чистое. Пляж отменный,мелкий песочек.Мы всегда раньше брали на первой линии,но в этом году рискнули взять на второй и не пожалели. До моря идти 5 минут. Это даже полезно прогуляться после приёма пищи. Если хотите,можно сходить покормить черепах.

Надо идти по пляжу влево где то минут 30 ,там речушка и на ней мост, вот с моста все кидают хлеб и сыр можно.Черепахи выплывают полакомиться.Только это надо делать с утра,часов до 10. Потом становиться жарко и можно их не увидеть. Мы ходили 2 раза. Выплывало 4 штуки сразу,это надо было видеть, огромные черепахи.Сказали бывает и до семи штук выплывает а ещё много рыбы. Около отеля есть базар.Можно вечером прогуляться и прикупить себе что нибудь. В отеле по вечерам живая музыка,дискотека,в общем кто что любит. Думаю отель не для молодёжи а чисто семейный такой.Много немцев. Кормили нормально.Море продуктов мы не видели,но тунца, скумбрию,баранину и индейку на

гриле жарили.Голодными не останетесь.А теперь недостатки: интернет можно сказать никакой,пляжное полотенце выдают в спа,приходиться таскаться с ними на пляж и обратно.Главный ресторан и вся территория отеля находиться на 2 этажа ниже, надо скакать по лестнице несколько раз в день, так как лифт всегда занят. Хорошо что мы ещё жили на 0 этаже. Ну а так в общем ничего. Мы были с друзьями и нам было не скучно.

Речка в которой живут большие черепахи.Они привыкли, что их приходят люди утром кормить и выплывают бывает до 10 шт.

русскоговорящий персонал пляж не далеко от аэропорта
интернет
Добавлено 30.10.18 13:20 (1 645 символов в тексте)