Регистрация: 30.10.18
Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2018
01.10.18 - 30.10.18

Хочу оставить свой отзыв о отеле. Мне тут понравилось. Когда...

Хочу оставить свой отзыв о отеле. Мне тут понравилось. Когда выбираешь место для отдыха, главное правильно оценивать куда и зачем едешь. Если вы решили ехать в этот отель и в это место с целью развлечься на ограниченной территории отеля, вам тут делать нечего. У этого места несколько другая специфика. Это Рай для серферов, дайверов и кайтеров, если вы не имеете желания приобщаться к этому сообществу, вам тут будет скучно. Небольшая территория отеля, очень ухоженная и чистая. Еда немного однообразная, но с местным колоритом. Номера соответствуют описанию. То, что нужно минимально для отдыха тут есть. Но в это место приезжают не для того, что бы сидеть в номере или в ресторане. Невероятно красивый пейзаж, чистый пляж, удивительное море. Можно наслаждаться морем и быстро оказаться среди гор, сменив одну красивую картинку на другую. В ближайшей доступности от отеля несколько станций с прокатом оборудования для серфинга и кайтинга. Рядом прокат велосипедов, что делает очень быстрой возможность добраться до города. И один из важных моментов, которые делают пребывание в отеле хорошим или плохим - это персонал. Вежливые, приветливые люди и чувствуется, что эта приветливость искренняя, а не наигранная. Особая благодарность Марии, менеждеру по работе с клиентами. Приятно когда тебя окружают заботой и вниманием, когда, все возникающие вопросы и проблемы решаются моментально. Это показатель огромного профессионализма и очень доброго отношения к гостям отеля. Мария, огромное спасибо, что сделали мое прибывание в отеле комфортным и не забываемым.

Добавлено 30.10.18 14:46 (1 565 символов в тексте)

20:21 30.10.18

Уважаемая Nataliia,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и Ваш прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что у Вас остались такие великолепные впечатления от пребывания у нас.
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку уровня сервиса и работы персонала.
Мы всегда делаем все возможное для того, чтобы время, проведенное у нас оставляло самые лучшие воспоминания.
Надеемся вскоре вновь приветствовать в Tirana Dahab Resort

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

09:12 08.05.19

как там с алкоголем.если всё включено?

Все отзывы Nataliia (1)