Регистрация: 30.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 30.10.18

Замечательный отель!!!

Хочется оставить свой отзыв об отеле!!! Мы из тех отдыхающих, которые ищут минусы!!! Собственно для нас был один минус, это турки-продавци в магазинах. Ценник завышена, хамят!!! Но это к отелю и нашему отдыху не относится)))) отель замечательный, разнообразное питание, очень вкусное!!! Отель хоть и 4* но даст фору многим дорогим 5*

Из соседнего отеля приходили чуть ли не сослезами и говорил, что кормят ужасно, обслуживание не какое, а заплатили в разы больше!!! Замечательный пляж, выход на пляж только с территории отеля. Расположение отеля замечательное. Море наичистейшее, горы!!!! До центра Кемера 1км, мы ходили гуляли пешком, из за красоты города даже не заметили расстояния))) экскурсий почти не брали, так как кругом много есть на что посмотреть))))

Не пожалеете выбрав этот отель!!!!

Добавлено 30.10.18 15:18 (798 символов в тексте)

23:21 02.11.18

Скажите пожалуйста что можно посмотреть там и куда сходить?

02:06 03.11.18

В основном это просто красота мест!!! Природа, отели!!! Замечательный парк отдыха в центре.

02:08 03.11.18

Есть бары, рестораны, но мы не ходили, в отеле всего было много, поэтому мы даже не ходили дополнительно. Единственное ещё, мы брали экскурсию по анталии, брали не в отели, а напротив отеля в офисе. В офисе чуть дешевле.

15:08 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Ирина (1)