ADD REVIEW ABOUT HOTEL

finds it useful
Vacation as a couple in
October 2018
20.10.18 - 29.10.18
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

3 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

ТОЛЬКО ПРИЕХАЛИ .И СРАЗУ ЖЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ. Начнем сначала . приехали утром в 10.30 .соответственно сказали что номеров пока что нет и нужно подождать до 14. ну это как бы все в порядке вещей.но в 14 нам предложили заплатить 20 $ и вм дадут шикарный номер . .Мы как дураки повелись .В результате все очень скверно. Если его считать шикарным то какой же тогда обычный. Скрипучие пружинные кровати ободранные двери .телевизор - меньше его я еще не видел ))) слышимость в номерах как будь то спишь на улице . Но надо отдать должное что каждый день убирались и меняли полотенца .стандарт за долар..Идем дальше. территория не плохая.все зелено и ухоженно.Хороший чистый но холодный бассейн.Пляж тоже не плохой . минус что лежаки все почти пелеломаны.и бар почти что отсутствует . Бар в отеле это просто привел в ШОК. мало того что там не чего почти не было да еще и он похож на наши разливайки)). Питание это тоже отдельная тема. Веготорианцам тут рай а вот мясо тут отсутствует полностью. если не считаль курицу и ту давали через день.Скудненько как то... Плюсом хочу отметить персоонал . стараются ребята .за это им отдельное спасибо

TRANSLATE
Advantages
пляж.басейн.персоонал
Disadvantages
отель.бар.питание.напитки.
Added 30.10.18 16:03 (1 135 characters in the review)
Add comment
Complain