Регистрация: 10.06.14
октябре 2018
03.10.18 - 09.10.18

Прекрасный, зеленый отель, только положительные эмоции.

Приехали с подругой рано утром. Что очень понравилось, отель удален от дороги, на уютной улочке. Как то по домашнему, чистенько, нет шума машин. Заселение сказали ждать до 2 часов, но если купить у них тур в хамам и 500р. чаевых, заселят моментально. Так мы и сделали, т.к. больше суток на ногах и с ребенком. А так вещи есть где оставить, и переодеться тоже. Можно оставить все и пойти поплавать в море или поспать у бассейна. Кому жарко, можно в лобби на диванчиках расположится, их там много, всегда были свободные.

Номер дали отличный с видом на море на 5 этаже. На полу ламинат, Мебель не сломана, новая. Единственное не работал холодильник, но он нам был не нужен, так что это не испортило наше настроение.

Территория отеля прекрасная, чисто, сад с деревьями. Бассейны чистые, лежаков всегда хватало. Аквапарк. Очень красивое оформление с мостиками и островком. До Моря очень близко. На пляже песочек с мелкими камушками. При заходе в море камни. Но если заходить левее, рядом с лодками, то там все прекрасно, песочек на дне, ни каких камней. Можно даже понырять. Единственное неудобство на море, что лежаков с зонтиками мало и они удалены от воды.

Питание на четверочку. Странные салаты. Но завтраки отличные, вкусные оладушки, печеная картошка, яичница. Есть сухие завтраки, молоко, много разных джемов, мед. Всего хватало. Обеды средненькие, а вот ужин твердая 5.Там и пюре, и мясо на гриле и рыба. Очень вкусные лепешки делали с начинками. Из фруктов сливы, яблоки, арбузы и грейпфруты всегда. Один раз был виноград. С напитками тоже все замечательно и чай и кофе, горячий шоколад, соки, фанта, спрайт, пиво. Вообщем на любой вкус. Правда вино отвратительное. Но мы туда не пить приехали, этого и здесь хватает, так что отсутствие вина не разочаровало, но кто то его пил. Днем было разное мороженое (вкусное), картошка фри в снек баре, женщина рядом с морем пекла лепешки с начинками, которые можно было запить айраном (тоже вкусный). Голодными точно не останетесь. Из алкоголя в баре можно было взять коктель, весьма вкусный, ну и крепкие напитки. Официанты в ресторане работают отлично, убирают очень быстро, у нас ни когда не скапливалась посуда на столе, всегда были свободные места, но мы всегда обедали на улице. Расположение части ресторана именно на улице - это очень замечательно. А очереди в ресторане - это ерунда, отель большой, людей много. Поэтому и очереди.

Анимация была интересная. Мы ходили только на вечернюю, днем были на море. Так что, что там происходило у бассейнов не скажу, а вот по вечерам все интересно. Веселые , дружелюбные ребята. им твердая 5+.

Так что, те кто пишут негативный отзыв про отель, видимо едут не туда. Нужно брать отель за 100000 с человека. Может там не будет минусов,тогда глядишь и угодят. Хотя навряд ли. Отель отличный, и лично я бы туда вернулась еще раз!!!!! Ни я ни моя подруга не на секундочку не пожалели о выборе. Отпуск удался!!!!

территория анимация море номер вид из окна атмосфера
запах у бара вино
Добавлено 30.10.18 16:12 (2 908 символов в тексте)

16:17 30.10.18

Отличный отель

21:00 31.10.18

Да Татьяна нам тоже все понравилось ! больше плюсов! а проблемы решаются быстро и всегда ! так же не могу понять народ -читали отзывы ну не нравится -что едите в отель -берите тур в крутой отель и вперед где вам будет все на блюдечке !!!!!

12:13 01.11.18

Сколько можно писать ерунду. Сплошная грязь! Как это может нравиться?

Все отзывы Татьяна (3)