Регистрация: 16.01.14
августе 2018
28.08.18 - 09.09.18

ПРекрасный отдых в роял талас

Расскажу лично свое мнение.приехали с друзьми .2пары и два маленьких ребенка(2,7и 1,8)лет .ехали с ужасом и даже за неделю до отьезда хотели сдавать билеты и менять отель.но слава Богу этого не сделали!купили отель по раннему бронированию в феврале 114тыс на троих на 13дней.отзывы были прекрасные и читая каждый день новые просто ужасались.но моя подруга турагент,сразу скащала,что тунис это особенная страна и обьяснила,что когда она была в июне по туру по отелям рекламному,и смотрела пятерки,то в монастире именно!!!!в монастире!этот отель был на втором месте после всех остальных пятерок!мы это поеяли когда приезали в тунис и сравнили свой отель,сходив в гости за покупками в другие отели и послушав отзывы тунистов из самолета на обратном пути!поверьте наш отпль жто рай!!!ну теперь подробнее.за 50долларов нам дали отличный номер на 4этаже рядом с друзьями с дверью между номерами...нам это очень подошло,дети бегали в гости друг к други...двери открываются только со своего номера...номера прекрасные!ремонт отличный.ну ,уборка ничего нового не скажу,все правда.но меня это не тревожила,я тряпкой сама протирала пол и было чисто,вода всегда была.отношение просто отличное к русским!!!все улыбаются,детей любят...даде слишком,все пытаются пощупать,поговорить,поцеловать и приготовить какого нибудь зайчика из блинчиков!!пожтому скажу сразу!не видела различия между французами и русскими.если вы улыбаесь,то и вам улыбаются!насчет стола.мы давали каждый раз чаевые и нас обслуживали на перегонки аж два официанта!!!и вино и сок и вода доя ребенка были всегда на столе и в неограниченном количестве...вино подливали бесконечно.все что пишут что не подходят-просто этожадность русских!нам и столы цветали и лепесками роз усыпали и тп!еда!все невероятно острое!детям было есть просто нечего,кроме блинчиков,яиц,вкуснейших круассанов и рыбы...а так еды много!пришлось ехать в аптеку и покупать баночки с детским питанием!они там дорогие и есть только овощи и фрукты в малом количесве.тоесть еда для ребенка это единственное что неудовлетворило нас в отеле!пляж!прекраснейший!рай для ребенка,вода прогревается градусов до 30!чистят песок каждое утрое(был однажды сильнейший уроган с ливнем,летали стулья и пляжные зонтики)все убрали моментально,от последствий стихии не осталось и ни следа!бассейн чистейший!правда скучно!анимации нет.но мы жто знали.и для детей нет ничего,даже детской площадки,но это во всем тунисе!сам отель выглядит шикарно!отремонтирован,все везде убирают и дважды в день окуривали от комаров.в монастир ездили и на метро и на такси.конечно на метро и дешево и удобно.аэропорт рядом,но шума не слышно но зато поражает?0,когда над твоей головой пролетают огромные самолеты!в целом нам очень понравилось!не хватало только анимации,но если бы мы хотели тихого спокойного отдыха,то нам бы отель понравился еще больше.советую езать с детьми!но только брать маленьким еду из дома!аля карт ресторан у них ужасен,мы из него ушли кушать несолоно нахлебавшись в основной ресторан!фруктов ьыло осхчень кстати много.карточки действительно часто тормощили и лифт не работал,и я даже застряла!но работники оперативно его открыли.удачного отдыха

чистота спокойствие в отеле и прекраснейший плюж
острая еда и отсутствие анимации
Добавлено 30.10.18 16:47 (3 155 символов в тексте)

13:10 13.06.19

Анна, скажите, были ли медузы? Нас пугают,что в августе много медуз и купаться невозможно.

Все отзывы Анна (13)