Регистрация: 30.10.18
октябре 2018
23.10.18 - 28.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Обманщики!!!! Все было БЫ отлично, но при выезде нас заставили ВТОРОЙ раз оплатить аля-карт!

Отдыхали с 23 по 28 октября. Проживали в бунгало 6208. Во время отдыха дважды бронировали аля-карт: 23 октября и 27 октября. При бронировании, нас предупредили, что хорошо бы оплатить на следующий день после посещения. Наш первый визит в ресторан - 40$ за четверых мы оплатили 25 октября вечером на reception. Оплатили: отдали девушке деньги, подтвердили номер бунгало, сумму, и пошли дальше радоваться отдыху, чек нам никто не предлагал. 26 октября уже вдвоем ходили в другой ресторан - 2*35$. Соответственно должны были бы при выезде оплатить эти оставшиеся 70$. Но при выезде нам озвучили сумму 110$ для оплаты, то есть за оба посещения аля-карт. Сообщили, что наша первая оплата в системе не проведена. Мы потратили больше часа, пытаясь доказать, что платили!!! Попросили посмотреть камеры! Комнату с камерами открыли только через 45 минут, когда уже приехал автобус для трансфера в аэропорт и времени что-то выяснить уже не осталось! Две сотрудницы reception в открытую хамили, говорили, что в этом нет их вины и это не их проблемы, менеждера позвать отказались! Мы вынуждены были оплатить лишние 40$ и уехать, так как полный автобус не мог больше ждать, а сотрудники отеля не собирались никуда торопиться. Чек за эту дополнительную оплату нам, кстати, тоже так и не дали!!!!

Добавлено 30.10.18 16:50 (1 280 символов в тексте)

11:29 31.10.18

Классика.За сутки перед обратным трансфером требую распечатать счёт чек-ин, чтобы не маять таких сюрпризов, это преднамернный обман.

23:16 04.11.18

Ребята вам на инфовстречах каждый раз долбят за сутки узнайте все ли в порядке с расчетами?Все всегда бывает,но точно вас ждал автобус это ваша вина.

21:46 05.11.18

Долбят за сутки тебя походу, каждый день. Мы оплачивали, смысл твоих слов?

22:20 05.11.18

Добрый день, Уважаемые гости!
Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими проблемами в нашем отеле. Оплата Ала карт ресторанов производится только на ресепшене, где расположены камеры видеонаблюдения. При оплате гостями платных услуг, сотрудник ресепшена выдает Вам документ об оплате с подписью и печать, которая в слкчае каких либо прожлем в счетами с номера предоставляется обратно же ресепшене.
С уваженеием отдел по работе с гостями.

21:22 06.11.18

Вот именно перед Вашими камерами мы и платили! Но только никакой чек нам не предложили! Сотрудники на ресепшен умеют только хамить и ничего не делать! Вероятно, на ресепшен все заодно: неплохой доп заработок! Одни забывают провести оплату и выдать чек, другие тянут время до последней минуты, чтобы обманутым туристам не осталось времени добиться правды! За вторую оплату чек нам тоже не дали! Посмотрите свои камеры и убедитесь! Первая оплата 25.10 после 20:00, вторая 28.10 около 13:15.

11:25 12.11.18

При оплате гостями платных услуг, сотрудник ресепшена выдает Вам документ об оплате с подписью и печатью, которая в случае каких либо проблем с счетами с номера предоставляется обратно же на ресепшен.
С уваженеием отдел по работе с гостями

21:34 26.12.18

Дружище, у тебя если забегаловка, то поставь 2*, чтобы не мучать постояльцев селфи с чеком и наручными часами с датой

13:05 01.12.18

Похоже, чтои представитель отеля в курсе таких проблем. Если намеренно уходит от ответа, а может и в доле. Я думаю, что люди врать не будут. Было бы честно признаться, что посмотрели камеры и наказали виновных, пострадавшим предложили бы бонус при следующем приезде. А это явно видно, что увиливают от ответа. Хотели в следующем году ехать в этот отель большой компанией, теперь просто забудем про этот отель, если такое отношение к гостям.

20:01 17.05.19

Ситуация с другой суммой и в обратную сторону. Играли в мини-гольф с ребенком, нам выписали квитанцию на оплату 5$, сказали оплатить можно в любое время, в том числе перед выездом. При сдаче номера, планировали оплатить. Нам сказали-а у вас не значатся платные услуги за номером.. вот так.. по итогу мы всё же оплатили эту сумму с чеком, так как планировали вернуться в отель

13:36 10.01.19

Все это бред у нас ребенок играл в мини гольф он стоит 5$ нам служащий выдал квитанцию и при выезде через 5 дней мы абсолютно нормально на ресепшене все оплатили без проблем.

Все отзывы Maria (1)