Регистрация: 23.05.14
октябре 2018
17.10.18 - 27.10.18

Компанией всегда хорошо

приехали в 22.30 номера дали в корпусе у моря и АЛАДИНА(вид с балкона) сначало ужаснулись...но это после турецкой пятёрки..Отелю нужно немного вложиться( они по тихоньку это и делают у нас на этаже номера четыре делали) просто поменять двери , шкаф и стеклопакет! НО через день прекрасного Красного моря эти недочёты уже не замечаешь...Скажу сразу отель просто огромный и он не для "тюленей" с походами на завтрак-обед-ужин и два раза на пляж Жасмина мин 10.000 шагов и это моих(190см ) есть в этом и плюс калории из ресторана сжигали быстро, никто из нас 8рых в весе за 10 дней не прибавил! А кушали мы не мало! В ресторане в обед всегда была курица, говядина и рыбка мы все любители покушать и никто голодным не уходил. С детьми на пляж Жасмина песочек супер и не только сбоку глыбы с рыбками и самое прикольное затопленный кораблик(ну его часть) взрослым сноркелинг просто замечательный! И на баре Жасмина пивко давали из бутылок....каждый вечер шоу, было очень тепло правда в последние два дня ветер поменялся и выходить из моря было не комфортно , но все 10 ночей мы ходили в шортах и майках.Нам понравилось! Аквапарк посещали пару дней, в бассейне никто не плавал , не понимаю тех кто пелещется в хлорке кода рядом море... Спрашиваете отвечу, ах да на ресепшне по всем вопросам общался с ЭЛИЗОЙ, очень милая девушка всё рассказала и обьяснила.ДА вот по браслетам у них строго срезали в 12.00 на дали карты на обед

ВАСИЛИЙ оценил сервисы

аквапарк аквапарк территория море
староваты номера
Добавлено 30.10.18 16:53 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы ВАСИЛИЙ (4)