Регистрация: 10.11.14

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
05.10.18 - 06.10.18

3.7

Если дешевый, то не значит плохой

В этом отеле мы ночевали (жили) сутки, когда знакомились с отелями Когалы. Зачастую путевки в Лонг бич попадаются совсем уж по демократичной цене. Это одна из самых дешевых "четверок" в Шри Ланке. Но дешевая - не значит плохая. Номера: скромный номер со всем набором необходимого, а главное (для меня) - чистая исправная сантехника, стеклянная кабинка душа (без всяких там шторок с плесенью) и постельное белье. В этом отеле все это есть. Все номера категории делюкс и сьют имеют вид на океан. НО! В отеле есть стандарты, которые расположены в двухэтажном здании во внутреннем дворике. Там на первом этаже вместо балкона терраса, а на втором балкона (террасы) вообще нет. Просто номер больший по площади. Так вот - у них вид на стену главного корпуса. Питание - вполне сносное. Выбор конечно ограничен и изысков вы не найдете, но мясо с гарнирами есть, фрукты есть. Овощей правда маловато). Пляж: отель вытянут вдоль дороги и находится между ней и береговой линией. Длины пляжа (да и ширины) вполне хватает для комфортного отдыха. Лежаки на травке, а в 10 метрах уже песочный берег и теплый океан. Местные аборигены ходят по пляжу в изобилии, предлагая различные услуги и товары, но на территорию отеля им вход запрещен. Спасатель в наличии. как и охрана. Океан в наш период был не спокойный, поэтому поплескались мы аккуратно. Заходишь по колено, а потом океан все сделает за вас: накроет волной, перевернет, протянет по песочку... В общем - силища! Поэтому отель я рекомендую, как не дорогой вариант размещения в Шри Ланке. В первую очередь для тех, кто хочет не просто поваляться на пляже, а посмотреть страну. Видеообзор можно посмотреть здесь: https://youtu.be/2i1yoa25NCA Хороших путешествий!

Добавлено 30.10.18 17:55 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Iryna Trushkova (37)