Регистрация: 08.05.16

Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2018
19.10.18 - 29.10.18

райско, да не очень

здравствуйте дорогие туристы, собирающийся в данный отель! и так по порядку прелет АЗУРом без задержек с невкусным питанием, не стесняйтесь взять в дорогу сендчвичи или то что любите, русские погранцы отбирают только жидкости. от аэропорта трансфер около 40 минут. при заселении подарил шоколадки, надеясь на раннее заселение, но тщетно вместе со всеми ждали 15.00, при нас стали приезжать Доминиканцы, для них номера были мгновенно. одним из первых нам дали номер 1513 с чудесным видом на главный вход и вырубленный лес( в дальнем баре работает милейщая девушка, забыл ее имя старается делать все вкусно, в главном баре лучше относятся к европейцам, но не стесняйтесь дарить шоколадки и небольшие чаевые, тогда возможно заказывать мимо очереди. {удалено модератором: несанкционированная реклама} теперь о еде, первые дни в буквальном смысле выползали из-за стола, затем как то приелось, особых изысков не ждите, хотя и вкусно. в конце вообще кричал ГОЛОДНЫЙ КРЫМ (все надоело). бабушке за центнер весом и ее более легкой сестре отдельный привет!!! ваши налеты на тележку с манго выглядели очень смешно, дорогие гости,пожалуйста не деритесь за манго, если Вам не хватило попросите тихонько повара и он обязательно принесет тарелочку для Вас. будьте вежливы говорите, ШЕФ, ГРАСИАС и ПОРФАВОР, я думаю что пару слов по испански вполне легко запомнить. темнеет рано, остается только выпивать и смотреть одни и те же представления, если Вы молоды-энергичны и без алко то следует посмотреть отели в сторону Баваро. Влево от главного входа есть проселочная дорожка в сторону Байяибе(мапс.ми ее знает) на первом повороте красивые скалы, на втором в конце пляж для местных, не путать с центральным!!! нет лежаков и прилипал. кокаин в синих пакетах-20 низкого качества, в красных -40 хороший. обязательно вернусь В Баваро или Самону для серфинга, тк тут НЕТ ВОЛН от слова совсем.

не плохо
есть куда расти
Добавлено 30.10.18 18:10 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Тигран Боян (6)