Регистрация: 30.10.18
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

Отличный отдых

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Отличный отдых. Аниматоры полностью занимались с ребенком, каждый день новые развлечения. Подарки, конфеты и прочие сюрпризы-дочка не хотела уходить и с удовольствием бежала утром к открытию.

Отель семейный-семейный, а значит пьяных песен, мата и прочего, что хватает в состоянии алкогольного опьянения туриста не было. Питание-на отлично. Вкуснейшая рыба, раки. Зелени море, салатов, закусок на любой вкус.

Порадовало наличие вареного кофе.

Добавлено 30.10.18 18:15 (477 символов в тексте)

00:44 06.11.18

Юлия, вы пишите, что "питание-на отлично", а в каких 5-ти зв. отелях были, для такого сравнения?

01:37 09.11.18

Юлия, а какой у вас был номер комнаты в акке?

08:19 09.11.18

Людмила, доброе утро. Номер в АККА был 1346, вид был на горы. Номер всегда выбираем обычный, так как приходим только поспать) , остальное время проводим вне.
Питание с уверенностью могу сказать-было отличное. Раки,мидии,креветки,форель,морской окунь,кальмары-вкусно). Для сравнения, отдыхали в RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES 5*, в рыбный день принесли креветки, как туалетная бумага. Та же история и с Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (отдых в 2017 году).
Вообще, конечно, на вкус и цвет, но этот отель определенно нам понравился.

15:44 09.11.18

Юлия, спасибо за ответы, подскажите, при составлении этого отзыва у вас запрашивался номер комнаты в отеле?

15:59 09.11.18

Людмила, Вы меня немного поставили в тупик. Кто должен был запросить номер комнаты в отеле и отзыв?
В любом случае, отзыв написала, так как понравился отдых и отель.

Все отзывы Юлия (1)