Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Вееелииикооолееепныыый отель...

Вееелииикооолееепныыый отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы можно было поставить больше 5 балов - сделали бы это с удовольствием!!!!!!!! Лучшего отдыха в Турции у нас еще не было! Хотя в принципе везде где были, замечательно отдохнули! Но этот отель - просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзывов про него мало, поэтому не терпится поделиться впечатлением!!!!! Все что описано в мнениях профессионалов - так и есть! Единственное уточнение по поводу описаных ими номеров - такие только в корпусах HILS (два новых корпуса, расположенных по бокам от центарльного)........Территория огромная (кажется мы ее так до конца и не успели изучить за неделю), утопает в зелени: апельсиновые деверья с огромными плодами, мушкула (это тоже плодовые деревья, растут в турции, очень вкусный фрукт), кедры, сосны, пальмы и еще куча всякой экзотической южной растительности, название которой не знаем!!!! По территори бегают белочки, черепахи - да-да-да, именно бегают черепахи ))) На каждом дереве по несколько домиков для птиц, на каждом из которых наклейка Magic Life ))) За чистотой постоянно следят....Номера просторные. Мебель не новая, но вполне приличная. Убирают и меняют постель ежедневно! Что поразило, ни разу горничные не взяли оставленных чаявых, пока мы случайно не вернулись в номер во время уборки и не отдали лично в руки (такого выражения радости мы давно не видели)...Минибар пополняется прохладительными напитками каждый день, не смотря на то выпил ты все, или нет: кола, кола лайт, спрайт, фанта, газированая и негазированая вода....Не смотря на то, что не весь персонал говорит по русски, они его с удовольствием изучают с помощью отдыхающих. В отеле отдыхают восновном немцы, австрийцы, голандцы, французы, турки, "братья и сестры" из украины, и не значительная часть туристов из России. Но не смотря на это предвзятого отношения к русским нет абсолютно!!! Ко всем относятся одинаково вежливо и с улыбкой! ...Что касается еды, то такого разнообразия мы еще не видели! Причем во всем: от горячего до фруктов! А как готовят мясо и рыбу, ну вобщем вспоминаешь, и слюнки текут! А ночной супчик, при чем помимо него еще выбор различной еды опять же....В течении дня мороженное, на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок ...Есть диетичесй и вегитарианскй стол....Да, для детишек отдельно отведена часть ресторана со своим шведским столом....На территории еще куча различных баров, закусочных и кафе...У главного басейна (именно у главного, потому что на территории мы их насчитали около 7 штук) готовят хотдоги и горячие сендвичи. Во время дискотеки, возле входа в нее готовят что-то типа гамбургеров, ну очень вкусно....Вобщем объедаловка 24 часа в сутки!!!!! )))) Единственное мы не обнаружили заявленых 10 сортов пива и Суши бара, возможно это есть в Аля'карт ресторанах, но до них у нас так дело и не дошло, потому что вполне хватало вкусной еды и так! Что касается спиртного, из импортных напитков только Мартини, но!!! - все местные в этом отеле вполне достойные и заменяемые любые виски, белиз, водку и многие другие! ....По поводу пляжа - чистенький и ухоженый, как и все в отеле! Видели, как выставляли дополнительное количество зонтиков и лежаков - готовились к летнему сезону. Лежаков всегда хватало как на пляже, так и у басейнов....Анимаци на русском нет, но говорят на нескольких языках, и даже если не знаешь английского или немецкого, в принципе все понятно, интересно и очень смешно! Вобще далеко не дешовая самодеятельность!....Что же еще сказать, мыслей в голове много, но всего в отзыве не опишешь!!!....Плохое было только то, что нас разочаровал Мостревел, от которого мы ездили и раньше много раз....но в этот раз подвел капитально: от заселения, когда нас просто бросили на рецепшен, до встречи с гидами - они просто не пришли, а появились на следующий день, и в отсальном работа их в этом отеле не порадовала абсолютно!!!!! Но очень хочется верить, что нам просто всетаки не повезло именно с гидами, и не хочется верить, что Мостревел на столько испортлася! А помогали нам во всем гиды Серан и Диги от другого туроператора!!! Не будем называть его, чтобы не давать излишнюю рекламу и не сглазить и их работу ))) Ребята просто профессионалы высшего уровня! Молодцы!!! Кстати у этого туроператора эксклюзивные права на данный отель! Хотелось бы верить что, нам удастся попасть сюда еще хотябы раз, так как на российский рынок этот отель продается очень мало!!!!!......Да, и еще в завершении - мы действительно туристы, которые очень любим турцию!!!!!!!!!!!!!!! Желаем все прекрасного и не забываемого отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.05.06 16:31 (4 560 символов в тексте)