Регистрация: 23.11.15
Читательский охват: 2025

октябре 2018
01.10.18 - 30.10.18

"Бабушкин" отель.

Если вы раньше отдыхали в хотя бы в приличных четверках, не говоря уж о пятерках, в этом отеле вы сначало впадаете в ступор:) Потом привыкните:))) Отель для бабушек(они тут отдыхают по 40 дней) и жопошников( как мы). В этом году в местах, где мы были сильно выросли цены и решили с экономить в Tal. Номер дали на первом этаже страшный очень. Сын 4,5 лет удивился, почему дыра в полу в туалете!? Это был душ. Рамы деревянные, балкон и туалет закрываются на один ключ и не закрываются:) Через неделю нас переселили на третий этаж, там по приличней. Территория маленькая, в бассейн мы не лазили. По участку бродят кошки и куры, валяется старая сантехника...Кормят:) Мясо раз в день на ужин(что нибудь куриное), еда диетическая, растительная. Неприятно было в последние два дня, когда пропал шведский стол и пищу выдавали порционно. И давали то, что не доели в предыдущие приемы. Даже хлеб был чёрствый! Поят не сильно-вино красное, белое по чуть чуть, поэтому пьяни в отеле нет. Стоит кофейный автомат и кулер с водой из под крана. Так же всегда доступен столовский(вспомнился пионерлагерь) чай. Ещё из совсем неприятных моментов-если покупаешь экскурсию на улице не дают ланч бокс. Чья это политика, мы так и не поняли. Отель ссылается на туроператоров, туроператор на отель. Ответ один-у кого экскурсию купили, тот пусть вам завтрак и даёт! Пляж не далеко, грязный, в последние дни разобрали навес, унесли урны, собирали лежаки. Вход в море местами расчищен, заходили без тапок. На пляже переодевалка, душ, туалет. Ещё из неприятного-купили экскурсию, получили пароль от wifi и обещание свозить в каньон бесплатно. На оплаченную экскурсию свозили, но потом ларек у дяди Бори закрылся и не wifi ни поездки в каньон.

Вообще о дыхать в этом отеле можно, но сложно. Мы сюда больше не поедем никогда!

цена Цена
всё остальное. Всё остальное.
Добавлено 30.10.18 19:06 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (3)