Регистрация: 31.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.3

Отель неплохой, но больше туда не полетим

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2018 года! Больше туда никогда не полетим!!!! Впечатления испортились с первого дня. При заселении заметили заминку персонала, долго ждали и нам говорят в итоге: извините, номер Ваш занят, переночуйте в бунгало ( заказывали основное здание) . Попытались отстоять свою точку зрения, но усталость после бессонной ночи ( прилетели рано утром, ехать часа 1,5 на автобусе до отеля), дала о себе знать. Нам Георгий обещал, что на следующий день чемоданы нам перевезут в наш номер, а вообще хвалил номера бунгало, среди плюсов указывал, что они больше, чем в основном здании. К слову, это действительно, так! И все.... нас заселили в номер на первом этаже с видом на парковку ... ну одна ночь, ничего. В качестве комплимента принесли шампанское и фрукты. Проснувшись утром, обнаружили муравьев на постели.... Как и договаривались с представителями отеля , утром пошли на рецепшн с вопросом о переезде. И нам говорят следующее: номер будет готов в 14.00 ( хотя накануне сказали, что переселят нас утром) но..... освободить бунгало надо в 12.00 но тут я не выдержала и говорю, что с маленьким ребёнком я не буду опять мотаться, чемоданы будут валяться и ещё один день на смарку. Кое как добились, что освободим в 14.00 и сразу переселимся. К слову, чемоданы никто нам не перенёс и в новом номере не былокровати для ребёнка. Представители отеля: Мария и ещё девушка, не помню имя , вообще не заинтересованы, чтобы туристам было комфортно. Единственное, Георгий всегда решал вопросы в пользу туриста, но его тогда не было, а девушки дерзили. Был ещё один инцидент: это удивительно, тк мы совершенно не привередливые и не конфликтные люди. На территории отеля можно взять машину в аренду, у нас случился некрасивый инцидент с менеджером, он был сильно не прав, мы полдня потеряли опять, но Мария была против нас, и не пыталась помочь в разрешении ситуации. Были и плюсы: необыкновенной красоты и чистоты море, галька не мешала входу в море ни взрослым , ни детям:5 лет, 4 и 3 года!!! Были счастливы. Брали с собой специальные тапочки,но нам было неудобно, песок забивался. А кто- то ходил в таких тапочках...Анимация очень хорошая: огромное спасибо всем мальчикам и девочкам, они молодцы все. Особенная благодарность Кириллу , он очень талантливый во всем!!!!!! Питание нормальное ( просто нам есть , с чем сравнить) обычно в Греции лучше питание, больше морепродуктов, например. Но. Для нас было неплохо: каши и супы были для детей, это самое главное!!!! По поводу напитков нареканий нет, только воду можно набрать из кулера в свою бутылку. Хотя в номерах был мини- бар и воду в том числе ставили, но не каждый день. А когда обращались с просьбой попросить пополнения мини бара к Марии, ничего не пополнялось. Когда мы переехали в номер в главном здании, обнаружили, что не работает холодильник. Обращались много раз и к Марии в том числе, ничего не происходило. День на третий пришёл мастер, типа починил, но чуда не случилось. Обращались ещё. Заменили нам холодильник только с помощью Георгия и после того, как муж вынес холодильник в коридор, на 4 день: а у нас были лекарства и мы об этом говорили. Есть в этом отеле целый день нельзя, но для нас это плюс: нет после завтрака никаких закусок на территории. Были бутерброды с ветчиной и колбасой, но их можно съесть если ты по какой- то причине пропустил завтрак. Кофе вкусный, коктейли и алкоголь и безалкогольные напитки на любой вкус. Соков свежевыжатых нет. И ещё минус: вечером после мини дискотеки работает только один бар. Очереди огромные, чтобы взять что- то попить. Кстати , машины нужно брать в аренду в ближайшей деревне. Рекомендуем!!!!

море анимация
представители фирмы
Добавлено 30.10.18 19:56 (3 630 символов в тексте)

23:52 24.05.19

Бред сумасшедшего какой то ...

Все отзывы gjktntkb (1)