Регистрация: 18.05.14
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2018
21.10.18 - 29.10.18

Страшная Антисанитария в ресторане!

Обосную свой заголовок далее...

1. Отель - Семейный. Практически все с детьми. Народу было очень мало. А сам отель большой, красивый. Состоит из главного корпуса и вилл. Есть виллы с приват бассейнами. Номера хорошие, просторные. По уборке проблем не было(да мы и сами не поросята). Мини-кинозал, спа-центр (хороший), боулинг, игровые автоматы.

2. Территория- очень большая, очень зеленая и красивая. Без нареканий. Есть мини зоопарк с павлинами и собачками, аква горки на разный возраст, луна парк деткам (бесплатно), но не работал (видимо из-за того, что готовились к закрытию), хорошие детские площадки, мини клуб.

3. Море - Теплое, даже для этого периода времени. Пляж песчано-галечный. Вход в море- камни крупные! Есть небольшое расчищенное место без камней возле большого понтона. Мы пользовались понтоном.

4. По анимации - т.к. были в конце сезона, ее уже не было (нам особо и не надо). но мини-диско и аква аэробикау видели.

5. Теперь по ресторану. В Турцию - как на дачу. Знаем все. Сама работаю в тур индустрии. И теперь не посоветую этот отель ни одному туристу. Очень жаль, что разочаровалась. Мы не прилетаем на отдых, что бы есть. Но на чистоту всегда делаются основные ставки. По питанию - не много, но голодными не оставались. Завтраки - яйца, несколько горячих блюд, блинчики, булочки, омлет (последние 4 дня был просто невозможен, из резко пахнущих яиц. его никто и не брал), сыр, ветчина, масло, мед, овощи, зелень. Обед - два первых блюда, несколько вторых, овощи, салаты и т.д... сладости хорошие... фруктов много было- бананы, яблоки, груши, мандарины, виноград, дыня, сливы, гранат (без претензий). Ужины- такие же. Иногда мороженое вечером. Гриля никакого не было ни разу. Рыбы не было ни разу. Детское отделение не работало. Детского меню не было. Перекусов между обедом и ужином не было никакого. Работал бар возле бассейна - кофе, сок, вода, пиво и т.д..., на рецепшн бар круглосуточно - все как и в баре у бассейна.

Самое неприятное и, не только на мой взгляд - это очень грязная посуда. Тарелки все грязные, хоть перебирай эти стопки, хоть не перебирай. Доходило до того, что люди мыли себе тарелку под краником кипятка для чая. Это безобразие. Один раз даже был скандал с битьем посуды. Чашки, стаканчики под сок и чай - все грязные. Сами чайно - кофейные столы всегда были грязные, в накипи, которая не мылась. Бокалы под вино часто были грязные. Мебель тканевая вся заляпаная жутко (не практично конечно такая). Старались выбирать столики на улице, где стулья не тканевые.

На рецепшн жалобы носили практически все гости отеля, и местные, и не местные. И с каждым днем все становилось хуже. Кухня жила своей безобразной жизнью. Это очень плохо.

Мой вывод, если вы не хотите уже работать, то закрывайтесь совсем, а не травите гостей отеля. Это важно.

территория море инфраструктура для детей пляж чистый
свинство жуткое в ресторане с посудой отсутствие даже легкой анимации неработающий луна-парк
Добавлено 30.10.18 20:12 (2 795 символов в тексте)

20:25 31.10.18

Светлана, та же ситуация с рестораном была и в сентябре (грязь, один раз была протухшая (!) рыба на ужин). Плюс еще постоянный овербукинг... Впрочем, я в своем отзыве все написала. Жаль, что загубили один из лучших отелей Кемера.

18:37 01.11.18

Это вам уже не Vogue ! И очень давно, ведь все хорошее это от него осталось !

19:05 02.11.18

Очень жаль отель. Нам все понравилось. Кроме еды. Чтобы пиво закончилось в баре -это вообще нечто!

09:20 06.11.18

Светлана, жаль ваши оценки отелю слишком высоки...
Рейтинг очень медленно падает

17:45 19.04.19

Светлана, посоветуйте, пожалуйста, куда ехать? Все перебрала, остановилась на этом отеле, но антисанитария для меня смерти подобна. Здоровье не позволяет в антисанитарных условиях питаться)