Регистрация: 10.11.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.01.70 - 01.02.70

Отлично

По туру была промо рум:номер большой, две кровати, одна двуспальная, вторая односпальная, телевизор, холодильник и сейф платный. Окно с видом на коридор, но это не критично, так как в номере особо не находишься. Минус это то, что слышимость в номерах сильная, особенно ночью откуда то очень долбит музыка, хотя рядом парковка. Есть стиральная машина и утюг с гладильной доской на этаже, так же напротив номера сушилки для белья.

Персонал отеля очень приветливый, все без исключения. Марина на рецепшн просто замечательная, официанты, бармены и шеф тоже очень приятные.

Завтраки и перекусы в нелия гарден, обед и ужин в нелия бич. Кормят очень вкусно, у меня были оплачены завтраки и ужины, но доплатила до все включено. Нелия бич находится рядом с пляжем, поэтому не забирая вещи с пляжа три минуты и ты на обеде. Пляж чистый, заходы оборудованы. От нелия гарден до пляжа пять минут. Рядом улица баров, много магазинов. На территории бассейн, лежаки, диваны, кресла.

Желание вернуться именно в этот отель большое!

персонал питание расположение инфраструктура
слышимость в номере промо
Добавлено 30.10.18 21:08 (1 019 символов в тексте)

12:46 13.12.18

Добрый день! Номер категории PROMO на каком этаже был?

06:14 14.12.18

Добрый день. На - 1

04:44 16.01.19

Здравствуйте, а подскажите, в нелия бич (обеды и ужины где) отель-территория, получше будет или тоже самое? Выбираем между ними (завтрак-ужин в garden или allin в beach, разница ощутимая, около 40т.р. за 8 ночей на двоих..)

06:12 16.01.19

В обоих территория "зашёл и отель. В отеле же там не сидишь, поэтому, например, для меня это было не принципиально

06:14 16.01.19

В nelia garden тоже есть all in, просто территорально кушать в разных местах. Завтракаешь в garden, а на обед и ужин ходят в nelia beach

09:16 25.02.19

а сколько заплатили за все включено, учше это сделать в тур. агентстве или на месте?

12:52 25.02.19

У меня изначально были завтраки и ужины, доплатила 20 евро в день до все вкл. Запросите стоимость у тур агента, сравните. Я просто изначально не рассматривала все вкл. поэтому и цены не запоавшивпла

13:19 04.03.19

Здравствуйте! А в номере промо есть кухонный уголок? А посуда? И про стиральную машинку: ею можно пользоваться бесплатно? Если нет, то какая плата?

Все отзывы Ksenechka1 (9)