Регистрация: 11.08.17
октябре 2018
18.10.18 - 29.10.18

2.7

Проживание подтверждено документами

Ни какой он не престиж!!!

Нусс.. начну по порядку!)

Прилетели мы 18 октября, в отель привезли в 20.45, попросили оставить паспорта и бежать на ужин, т.к. до окончания ужина оставалось 15 мин. Сходили, поужинали (это отдельная тема). Возвращаемся, а нас ждет сюрприз от отеля))) мест нет!!! Приносим свои извинения, но вас заселят в соседний отель. Немного повозмущавшись пришлось ехать, выбора не было. Отель Линда 5* в 5 минутах, на ресепшн ужасная вонь от курения, дети бегают, а дышать нечем... дальше лучше, дали номер в котором вонь канализацией, в ванную лишний раз не зайти. Утром встали, пошли на завтрак (забрать нас должны в 12.00) завтрак очень порадовал! Ну яйца в разных вариациях этим не удивить, а вот ассортимент фруктов в конце октября... яблоки, груши, сливы, бананы, хурма, дыня, апельсины, мандарины, грейпфуты... может еще чего упустила, выбор велик... разномастные хлопья, варенья, сиропы, пасты, мед, турецкие сладости в больших чашах, изюм, курага, печенье разных видов, вафли, оладьи (дети их обожают).. колбаса, сыры, тосты, это тоже все есть, зелень, овощи.... В общем мы очень были довольны завтраком!)) Потом пошли гулять по территории... много красивых гамаков, кругом плодовые деревья, гранаты и разные цитрусовые... Зелень красиво подстрижена фигурами. Не плохая детская площадка... единственное до моря говорят далековато, мы не успели проверить, поехали в наш "Престиж"))) заселили сразу, в качестве компенсации за потраченные нервы обещали номер с видом на море, бесплатно сейф и посещение ресторана (на крыше отеля платные рестораны, рыбный, итальянский, еще какие то)... В общем номер дали с видом на пруд, типа там тихо и спокойно, а у вас дети... мы пришли обратно требовать обещанное море))) дали на 2 этаже с видом на море, только его не видно из за деревьев))) пошли снова просить вид на море, сказали только завтра освободится номер на 5 этаже. Ок, заселились на второй)) на следующий день переселялись на 5, вот там действительно вид, так вид!!!! Но есть свой минус, все номера с видом на море выходят на бассейн и лобби бар, а там постоянно и до поздна бабахает музыка, но за то опять же ловит Вайфай в номере (Вайфай бесплатный только у лобби бара, даже на ресепшн платно). В общем заселились мы в третий раз))) номера старые, в каждом найдется свой минус, но довольно не плохие, да и мы на это уже глаза закрыли) ну для инфы, где то ванна в грибке и грязная, где то слабый напор в душе, в последнем номере вода в ванной не уходила ( мы еще и четвертый раз переселились))) в третьем номере после дождя от влаги разбухла дверь, пришлось снова переехать)) в каком то номере не было чайника, хотя было все для чая и сам чай)) там же не работал телефон, в каком то не было тапочек, хотя должны быть, кондиционеры толком не работают (общая система)... В общем главное хорошее настроение, остальное ерунда))

Далее питание: т.к. конец сезона, с каждым днем выбор становился скуднее (( и каким же разочарованием для нас был завтрак в этом отеле... из фруктов только яблоки и цитрусовые, ни чего не пекут, яйца в разном виде, не вкусные булочки, овощи, колбаса, сыр... ну и хлопья типа шариков и подушечек видов 5 шоколадных и один светлые... молоко для них периодически было кислым... тут мы конечно расстроились(( на обед и ужин было, что поесть, но в сравнении с другими отелями 5* (есть с чем сравнить) ассортимент очень беден...

К персоналу отеля вроде нареканий нет, приветливые. Уборка каждый день.

Анимация ужасная!!! Ни какого интереса... детскую анимацию ведут трансы, это вообще шок!!! Мужик на каблуках, одежда в обтяжку, страшшшныыыййй, божечки мой! У друзей старшая дочь победила в конкурсе, пообещали в подарок диск с музыкой, что гоняют на анимациях, но только завтра. За диском мы ходили каждый день или через день... и каждый раз нас спрашивали, вы завтра улетаете?? Отвечаю нет, вот и отлично, приходите завтра будет вам диск. И так постоянно... В последний день нам сказали, что диск приготовили и потеряли..... совесть они потеряли!!! Как можно пообещать ребенку и так поступить?!

Море... до моря спокойным шагом минут 10-15 В обход пруда... далековато.. лишний раз в отель лень идти, допустим на обед... Бар на пляже не прямо на пляже, а перед входом на пляж... там ни чего особенного,... лепешки печет одна женщина, за ними очередь человек 15, простоять можно и больше часа.... с 20 чисел кормить на пляже перестали ... привозили какие то бургеры и все. Так же в этих числах сняли навесы с металлоконструкций, тенечек не найти... пирсов нет... заход в море галька, глубина почти сразу примерно через пару метров. Море в это время года хорошее, но детям особо не порезвится, особенно со слабым иммунитетом.... просто еще и погода была не очень... температура средняя 25, но иногда ветер и очень холодно выходить из воды. В бассейнах вода очень холодная, купаются смельчаки))

Мнение других туристов одинаковое, отелю смело можно поставить 3+)) но точно не 5 звезд!!!

Не знаю на сколько полезен мой отзыв)) будут вопросы с удовольствием отвечу!)

их нет
пляж далеко анимация ни какая питание скудное бар от пляжа далеко бесплатный вайфай только в лобби баре у бассейна вторые блюда холодные в сауне пахнет кошачьей мочей хамам еле теплый
Добавлено 30.10.18 22:29 (5 005 символов в тексте)

22:33 30.10.18

И да, рестораны на крыше уже не работали)) по этому в качестве компенсации мы попросили разрешить нам остаться в номере до выезда, а не выселяться, как полагается в 12 часов... нам любезно разрешили))

18:58 31.10.18

Яна Спасибо вам за отзыв. А то многие ленятся писать правдивые отзывы,а фейковые (типо ВСЁ СУПЕР,ОТЕЛЬ 5+,РЕСТОРАН ЗА ВЕСЬ ОТДЫХ НЕ ОБОЙДЁШЬ(помещение ресторана 6 на 4) и Т.Д. и Т.П, ) по 3-5 отзывов в день(((

19:02 31.10.18

Я же не первый раз в Турции, посетила достаточно отелей 5* И есть с чем сравнить... ни когда не писала отзывы, на столько все было хорошо... А тут не смогла сдержаться, просто жалко людей, которые ведутся на хорошие отзывы об этом отеле.

19:10 31.10.18

Яна если будет время почитайте положительные отзывы,там такие сказки. Некоторые очень даже могут повеселить, тех кто реально был в ГрандПрестиже.

19:20 31.10.18

Да я читала)) потому и решила свой написать... и еще много негативного в голове... уставший, древний отель... и по видимости ленивый владелец.... потому, что отель постоянно переполнен, должны быть средства на ренновацию и достойное питание. Одно радовало, своя компания, было весело))

19:23 31.10.18

Яна всё так,но я всё ровно не понимаю почему он всегда переполнен?

19:28 31.10.18

Думаю берут ценой... Мы полетели 2вз и 2реб за 123 000 на 11 ночей, отели в которых отдыхали ранее, на это же время стоили от 180 и выше... вот на эти деньги нас и поселили и накормили и развлекли

19:46 31.10.18

"Обалдеть" у вас цены, мы сентябре были в Cesars Temple De Luxe 5*UA на троих 120 000.
Ну там сервис и питание(территория огромная) на уровне 5 звёзд. Путёвку брали недели за две

19:55 31.10.18

И это из Екатеринбурга вылет)) из Перми были еще дороже на 30-40тыс

21:00 31.10.18

Ну тогда не знаю чем они берут)) числа 28 туда человек 30 китайцев приехало, так на ужине красная рыба с/с появилась, креветки, на завтрак халва... Из фруктов груши... Мы удивились, за 10 дней ни чего подобного, для китайцев чтоли расстарались))) а еще у них все вторые блюда холодные, от этого есть противно...

10:28 06.02.19

Добрый день) А у меня Цезарь вызывает только негативные эмоции.Отвратительный отель! Cesars Temple...сказать, что вообще не понравился, ничего не сказать.Начиная от ресепшена, заканчивая туалетом на пляже( Ну, тут на вкус и цвет, как говорится) Видимо и этот отель не впечатлит нас(((

19:48 31.10.18

А на конец октября 85 -95 на 10-11 ночей куда ни будь в Белек.

19:58 31.10.18

Разница велика((