Регистрация: 06.11.17
октябре 2018
17.10.18 - 29.10.18

3.3

Все выключили раньше закрытия сезона!!! Конференции продолжаются......

Отдыхали с семьей в этом отеле второй раз, в прошлом году первый.

Поняли что этот раз последний. Сразу оговорюсь, что мы не зажравшиеся а нормальные адекватные люди, хотим спокойно и за нормальные деньги нормальный отдых, сильно не привередливые и на мелкие мелочи закрывали глаза, дабы не омрачать отдых. В этом отзыве хочу написать весомые аргументы того, что отдых омрачило.

1. При заселении в отель, а мы сюда приехали второй раз, Комплимента от отеля сразу так и не дождались. Я понимаю фрукты и вино все есть в ресторане, но главное же Внимание, которого Не было. Спустя 6 дней, в номер комплимент принесли. Фрукты и Вино в бутылке 0,5литра, уже открытое.

2. Торчащая арматура в море. Ну это просто кошмар, тем более отель 5 ультра.

Супруг купался в море, на глубине примерно 1,6-1,7 метра, слева от пирса, если стоять спиной к отелю, лицом на море, среди камней лежит плита, с которой торчит толстая ржавая арматура, он задел ногами арматуру, и поранил ногу, о купании в море забыли на неделю, сходили к доктору, который только помазал йодом и все!!!! )

На просьбу спасателей убрать или загнуть ее вниз, сделать безопасной, просто пожали плечами. Очень грустно

3. В номере на втором этаже в Гарден Шале, ползают муравьи. будьте готовы с ними встретиться)!!

4. Свет в номере очень тусклый, а в ванной вообще полумрак. Зная об этом, захватили с собой лампочки, и не ошиблись. Они пригодились, Гель и шампунь для душа только в диспенсерах на стене висят. Мини бар пополнили только по приезду, потом только вода в 105 литровых бутылках.

5. В большом бассейне рядом с Баром в прошлом году вода была с подогревом, а в этом везде вода ледяная. Ограничьте купание деток в них.

5. Если стоять лицом к морю, то в самом конце пляжа справа в сторону Улусоя, прямо из бетонной плиты выходит труба , из которой вытекает страшно вонючая жижа, прямо в море на пляж. Видимо это стоки канализации.

И это Отель пять звезд с системой Ультра Все включено.

6. Ну и как всегда .привычное для моего отзыва, это КОНФЕРЕНЦИИ!!! которые постоянные, с кучей турок, которые везде курят, заполняют все места пребывания и бары, после ужина можно пойти только в номер, так как они везде, шумно разговаривают и клубы дыма над ними,

Количество туристов примерно 10-15 %, все остальное количество- участники Конференций

7, Анимации нет, все закончилось с 23 октября.

8, С 25 октября убирают с завтраки Фреши...мы были глубоко возмущены, ведь по концепции отеля фреши были, а тут их "выключили"

9. Также с 25 октября разобрали пирс, утащили почти все лежаки. То есть фактически ограничили в отдыхе, хотя нигде не указали об этом.

Перед тем как покупать сюда путевку, сто раз подумайте.

Мы сюда теперь точно не приедем, отель разочаровал.

только территория и питание
КОНФЕРЕНЦИИ!! арматура в море на пляже стоки канализации стекают в море пирс разобрали а сезон еще не закрыт фреши убрали с завтраков. ужасное вино
Добавлено 30.10.18 23:59 (2 741 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)