Регистрация: 31.10.18
августе 2018
17.08.18 - 27.08.18

Хочется возвращаться снова и снова

Отель понравился!

Итак, кратко и по делу об отеле Пальмерас. Отдыхали семьей с 2-мя детьми 9 лет и 3 года с 17.08-27.08. В отель приехали в 9 утра. Скажу сразу, что начитавшись отзывов, ожидали хамства на рецепции, но ничего такого не было.

1. Территория отеля.

Территория компактная, но уютная, все очень красиво, все в разнообразных растениях.

2. Номера.

Номер фэмили двухкомнатный. Комната с 2-мя односпальными кроватями не закрывается, закрывается совсем только большая комната с двухспалкой и односпалкой. В маленькой комнате:2 кровати, зеркало, тумбочка, столик,кондиционер. Кондиционеры расположены не удобно. В большой комнате 2 кровати, зеркало, столик, тумбочка, телевизор.В ванной душ, из принадлежностей дают мыло, туал.бумагу, ватные палочки, шапочки для душа. Гель в дозаторе.

3. Уборка.

Уборка хорошая.Мы в Турции в 9 раз (всегда 5*),Горничным оставили чаевые, были приятно удивлены.

4. Пляж.

Берег каменистый, с тапками нормально. Гальки немного только у берега, потом песок и мель, для детей идеально.

5. Анимация

Все мероприятия в основном проходят на бассейне, что идеально для семей с детьми. Днем там классная пенная вечеринка, вечером мини диско и анимация в амфитеатре. Анимация хорошая, понравилась утренняя гимнастика с Алесей,акваэробика с Дианой, степ-аэробика с Любой и зумба снова с Алесей... для детей на мини диско аниматор старается, взрослая для нас была очень интересная.

6. Питание и напитки.

Питание неплохое. Всегда была тушеная говядина, гриль (курица) на обед и ужин, рыба, картофельное пюре порошковое, овощи, из фруктов арбуз,дыня, виноград красный и черный, нектарина, яблоки, слива, персики. Голодными не были никогда! Выбор еды огромный. Отдыхали в прошлом году в Зен Отель, голодали.Неплохая пицца у бассеина с горками, понравились гезлеме. Торты и пироженые очень понравились, прощай диета!!! Места в ресторане были всегда! Очереди только за грилем.По напиткам: соки порошковые, деткам можно делать чай. Пиво , вино белое неплохое . Больше ничего не пробовали, не любители. В ресторане официанты приветливые, обслуживают хорошо.

7. Спа.

Ходили в первый же день и понравилось, опять же есть с чем сравнить. Деткам спас очень понравился, даже заснули на диванчиках. Отмечу так же, что пока нас с мужем массировали, за детьми присматривали работники спа.

В заключение хочу сказать следующее, отель нам очень понравился за ту цену, которую мы за него заплатили.В этот отель хочется вернуться, т.к. отель очень уютный и семейный, в нем нет Тагила, много иностранцев, дочка подтянула разговорный английский. Улыбайтесь персоналу, настройтесь позитивно на отдых и все будет хорошо.

Всем спасибо за замечательный и незабываемый отдых!!!

Анимация

из нет
Добавлено 31.10.18 01:29 (2 702 символов в тексте)

13:58 09.11.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Передаем привет Вашим близким. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением, Семья Пальмерас отеля

Все отзывы Илона (1)