Регистрация: 03.09.18
сентябре 2018
25.09.18 - 06.10.18

Вновь, безмерная благодарность Be live Hamaca!

Никогда не понимала, да и наверное не пойму руссо туристо за ужасные отзывы о Доминиканской Республике, а в частности об этом отеле. Ну серьезно, ребят! Попробуйте оценить ситуацию максимально адекватно!!! Вы требуете очень много, за не большую сумму денег, которую отдали за эту путевку! Ради своего интереса, посмотрите сколько стоит один билет на самолёт до Доминиканы!? Думаю, сразу перестанут возникать вопросы про номерной фонд, и еще какие либо недостатки. Скажу так, я в этом отеле была уже третий раз! И не последний! Повторяться не буду, в предыдущем отзыве довольно подробно все описала. В этот раз я отмечала там свой день Рождения! Это было невероятно. Безусловно самый запоминающийся день в моей жизни!

Анимация, ребята, уже стали как родные) Радостно вновь всех встречать и нереально грустно расставаться! И отзыв я пишу не потому что они ко мне подошли на пляже с wi-fi, и требуют написать комментарии, об их замечательной работе, как я читала тут в отзывах, а всё потому что эти ребята действительно Лучшие! 24/7, они, все что и делают, пытаются сделать твой отдых безумно веселым! Умейте смеяться и шутить над собой! Тогда унывать точно не придется!

Пейте мамахуану! с первого дня как прилетите))) Дома такой не будет) Да и кстати про номерной фонд, о котором вы все так негативно высказываетесь.. У нас был чистейший номер, после ремонта, все в исправном состоянии! Никто ничего не ворует!!! Что за чушь Вы пишите, для чего?!?

Туроператоров своих не слушайте! Выходите за территорию отеля! Никто Вас там не порубит мачете, не бойтесь. Мореее.. как всегда божественно! У меня просто нет претензий к этому отелю, тут, по-моему мнению, безупречно всё! Be live experiance Hamaca безумно душевный отель! Мы вернёмся! Ждите))))

Их не перечесть!
Отсутствуют!
Добавлено 31.10.18 03:10 (2 660 символов в тексте)

19:22 11.11.18

Здравствуйте,