Регистрация: 26.10.18
октябре 2018
13.10.18 - 21.10.18

3.3

Не ведитесь! Этот отель далеко на 5*

Отдыхали в середине октября 2018 г. До этого отеля было много других и в том числе с 5*.

Да есть плюсы и они следующие:

- холл отеля эффектен;

- рессепшн поддерживает общение на русском языке;

- территория очень большая и приятная для прогулок;

- очень порадовало, что можно брать ракетки и играть в теннис. Залог конечно 10 дол., но ракетки и мячи были неплохие;

- хорошее расположение, как по отношению к морю, так и к ближайшим населенным пунктам. По пляжу (часовая прогулка) можно легко дойти до г. Сиде и прогулять в античном городе, а потом также вернуться, ну или автобусом № 10). До г. Манавгат доехать на автобусе или велосипедах;

- можно конечно посетить тренажерный зал. Он находиться там же где и зоне СПА, но по состоянию и наполнению неплох.

И наверно это все).

А вот и минусы:

- писание однообразное и, несмотря на то, что якобы это был конец сезона мясо и рыба приготавливалась в недостаточном количестве. Так, что если поедите, то приходите на ужин в первых рядах);

- вай-фай платный. И это в 5*??? Да конечно можно подключиться у бара, но вечером это бесполезно при большом количестве желающих пообщаться и поделиться впечатлениями;

- СПА- это отдельная тема!!! Наверно там ремонт был ну ооочень давно! Запах сырости, спёртости сшибает у порога. Для отдыха есть только 6 лежаков, остальным наверно остается только стоять. Хамам чуть теплый и абсолютна без пара. Помещение с 2 бассейнами - сложно описать, но из-за цвета, пошарпоннасти стен и пола, следов разрушений особого желания расслабиться и поплавать не вызывает. И самое главное - САУНА! В ней просто ВОНЯЕТ! Мне запах напомнил отхожее место для кошек. По качеству её уборки и обработки большие сомнения. Поэтому посещение это СПА продлилось не долго.

Конечно много, что можно еще написать (плохое освещение номера, кое как работающий кондиционер, заклинивающие переключатели света, отсутствие хорошей уборки в номерах и пополнение бара), но углублять в мелкие недочёты не хочется.

Так, что если вы поедите, то не ждите сервиса уровня 5*!!!

территория
грязь разруха...
Добавлено 31.10.18 09:40 (2 034 символов в тексте)

18:16 31.10.18

Мы были там же с 18 по 29, полностью согласна с отзывом, 3+, не больше... В Турции седьмой раз и первый раз такой пападос((

11:48 02.11.18

Надеюсь, что этот печальный опыт больше не повториться.

19:02 31.10.18

Спасибо что не поленились написать отзыв)).А то фейковыми заваливают и люди к сожалению ведутся на это((

09:35 25.02.19

Добрый день, ну а пляж, море, анимация, как с этим дела обстоят?

13:26 26.02.19

Добрый день. Пляж хороший и море хорошее. Для отдыха с детьми вполне подойдет, так как вход в воду не резкий. А вот с анимацией все печально. Нет.. она ест, но только на немецком языке. Если вы владеете, то возможно Вам для практики языка и подойдет.

12:14 25.02.19

Работаю давно в турагенстве,когда отправляла туристов в этот отель очень переживала из за таких отзывов,но туристы настояли ,так как цена их устроила,Когда они прилетели,сказать что они были довольны,(ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ)Они были счастливы и наказывали нам не читать нелепых отзывов от туристов которые не умеют себя вести,считая персонал быдлом обслуживающим их королевские персоны.Так же рассказали нам как вели себя некоторые товарищи с которыми сложно было справится персоналу.Как вы думаете,что эти особи после отдыха напишут об отеле?,ВЫ ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ!.Будьте людьми,уважаете людей и Вас будут уважать.Всем здоровья и мудрости.

13:29 26.02.19

Могу Вам также посоветовать быт мудрой и здоровой! Но я уважаю людей и поэтому был составлен отзыв и об этом отеле. Да туристы бывают разными и с разными ожиданиями от отеля и от персонала. Я передала лишь свои впечатления, а не цитирую якопб отзывы от клиентов.

13:33 26.02.19

И Вам желаю мудрости и здоровья. Я оставила лишь отзыв о моем отдыхе, а не передаю отзывы от клиентов для повышения продаж.

17:07 05.03.19

спасибо за отзыв и комментарии на него, а то угораздило бы поехать в эту помойку за немалые деньги-наш агент говорила, что классный отель

Все отзывы Анна (2)