Регистрация: 27.04.12
сентябре 2018
26.09.18 - 07.10.18

Хороший отель

Отдыхали в самом конце сентября - начале октября. Не буду перечислять про плюсы: территорию, еду, анимацию – в отзывах за этот год этого всего в избытке. Напишу то, что для нас явилось хоть и не критичными, но минусами в отеле:

1. Вход в море очистили от камней (была там тринадцать лет назад-огромные камни были прям сразу при входе), но на достаточно маленькой глубине, так что ещё ногами достаешь, лежат бетонные плиты, из которых торчит арматура, и также попался кусок большой железной трубы с острыми «рваными» краями.

2. У релакс-бассейна не было зонтов от солнца.

3. Возле основного бассейна на третий день отдыха сотрудники отеля почему то убрали ряд лежаков, что находились в тени от здания. Непонятно зачем. Они стояли стопками у стороне. А зонтов от солнца у основных бассейнов явно всем не хватало. Их постоянно отдыхающие таскали по всей территории: кто успел, у того и зонт. И ситуация с заниманием лежаков в этом отеле тоже не понравилась-такого массового занимания полотенцами нигде не видели. Может, потому что отель переполнен.

4. Отсутствие матрасов на лежаках.

5. Не очень чистый пляж. Мусор, окурки, песок с лежаков никто ни разу не смел за 10 дней. Про трубу со стоком и запахом уже писали.

6. Анимация в целом понравилась, но вот выбор музыки, которая играла у бассейнов днем, а особенно уровень громкости не очень. Так громко, что друг друга не слышали.

7. Приходили на ужин в 20.00, чтобы не толпиться в очередях, и почти всегда не доставалось пахлавы-подносы с ней не пополняли. Не знаю в высокий сезон может было по-другому, у нас так.

8. Территория не маленькая, но гулять не особо есть где, потому что огромное количество ее занято теннисными кортам, которых там 7 или 8, всегда пустых… просто непонятно…

Но в целом отдыхом довольны. Отель рекомендую. Слышали, что закрывается на реконструкцию, надеюсь, что станет ещё лучше. При возможности, приедем ещё раз).

еда развлечения
минусы в отзыве
Добавлено 31.10.18 09:48 (1 900 символов в тексте)

15:17 31.10.18

не всегда корты пустуют... видели там и немецких старичков, бодро скачущих "2х2", и русских ребят....

10:03 01.11.18

А мы ни разу никого, но согласитесь достаточно и одного два для такого количества желающих, но не столько

Все отзывы 020408jo (19)