Регистрация: 31.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Проживание не подтверждено документами

Хорошая четверка

Отдыхала с мамой и подругой в конце октября.

Трансфер до отеля занял 3 часа учитывая высадку туристов в 4 отеля.

Номерной фонд старый, ремонт сделан на 1 этаже, но в основном всех селят на 2 и 3й. Номер у нас был супериор с дополнительным местом (полноценная односпальная кровать). Мебель хоть и старая, но опрятная.

Убирали каждый день. Полотенца меняли тоже ежедневно. Вода и чайный набор пополнялись каждый день.

В номере есть бесплатный сейф, холодильник, телевизор, ванные принадлежности (шампунь, бритва, зубная щетка и т.д.), тапочки. Из услуг -бесплатный WI-FI.

Мы брали тур на завтраках. Кормили хорошо, было из чего выбрать: овощи, омлет, запеканки, фрукты, сосиски, выпечка, хлопья и т.д.

Пляж в 5 минутах езды от отеля, но пешком не пройти - нет тротуаров и очень жарко. Каждый день возит автобус в 09.45 туда, в 13.30 обратно и в 15.00 туда, в 17.00 обратно. Спасатель из отеля тоже ездит на пляж и наблюдает за туристами. Мы ездили на бесплатный пляж. Там есть только зонтики, все хорошо, но много мусора от туристов. Море теплое, чистое.

Также каждый вечер отель предоставляет бесплатный трансфер в 2 молла. Они чередуются по дням. Выезд в 18.30 обратно в 20.45.

В отеле есть экскурсионное бюро. Мы ездили от него в Абу-Даби. Машина на 5х обошлась в 600 дирхам на 10 часов (нашли еще людей в отеле), дешевле, чем у анекса. По Дубаю они предлагали машину за 40 долларов с человека. Англоговорящий водитель провезет вас по основным достопримечательностям. Можете сами составить маршрут. Нам понравилось.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рядом с отелем есть мечеть и прогулочная набережная.

Мы очень довольны, огромное спасибо персоналу отеля, стараются.

питание уборка расположение персонал
номерной фонд
Добавлено 31.10.18 10:12 (1 717 символов в тексте)

10:12 31.10.18

Отличный отдых

15:45 01.11.18

Вы сами добавили звезду отелю?

21:48 01.11.18

Туроператор позиционирует этот отель как 4*