Регистрация: 22.10.15
октябре 2018
14.10.18 - 23.10.18

Хорошие апартаменты по приемлемой стоимости.

Приветствую всех, собирающихся на Кипр.

В двух словах о погоде во второй половине октября - не сильно жарко, пасмурных дней мало , море во второй половине дня тёплое, купаться и загорать можно.

Апартаменты.

На мой взгляд очень подходят для бюджетных путешественников из РФ.

В номере две кровати, диван, стол, телевизор и самое главное кухня с плитой.

Завтраки не блещут разнообразием, но вполне приличные - жаренный бекон, сосиски, овощи, йогурт и т.д.

В 100 метрах есть круглосуточный магазин, с минимальным набором всего необходимого для жизни.

Так же в шаговой доступности самый недорогой алкомаркет на острове, алкоголь и вода в различных ёмкостях всегда в наличии, в этом же магазе есть обмен валюты. Работает до 19.00

В шаговой доступности есть супермаркет Lidl. Цены в Lidl в октябре - картофель 1,75 евро, гранат 1,00 евро, манго 3,75 евро, сёмга 19 евро, свинина 4 евро за 1 кг.

Автобус 101 и 102 курсирует рядом с отелем, расписание есть в фойе.

По факту апартаменты находятся на третьей или четвертой линии. Дорога до песчаного пляжа минут 20-25, до пляжа с пирсами, и если срезать через стройку, мину 15-20. Нам предпочтительнее было ходить через стройку и пустырь, чтобы не дышать выхлопными газами.

Пляж - песочек, вода очень чистая и прозрачная, море пустое, шезлонг 2,5 евро с человека ,зонтик 2,5 евро с человека.

С пирса два раза в день отправляются туристические яхты на морские прогулки, стоимость 10 евро, если отойти влево, то можно найти кораблик и за 5 евро (народу поменьше).

В целом отель и Кипр рекомендую, даже во второй половине октября.

тихо спокойно уютно кухня
расстояние до моря
Добавлено 31.10.18 12:53 (1 581 символов в тексте)

13:31 12.05.19

Добрый день! Подскажите в отеле предоставляют одноместные номера?

Все отзывы Vic (4)