Регистрация: 30.10.18
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

Justiniano Мы на веки с Вами!!!

Знакомство с отелем было в 2017 году. Приехали мы в 4* как только оказались на территории отеля были в восторге от уютной атмосферы и ландшафтного дизайна. Небольшие бунгало один за другим на склоне. Заселили с видом на море. По не знанию где наш ресторан зашли в 5*. так мы питались целый день. Но на ужине нам сказали что это не наш ресторан. Позже мы были не много расстроены так, как в ресторане 4* разнообразие (а особенно мясных блюд) намного меньше.

На следующий год 2018, когда встал вопрос где будем отдыхать не было не одной мысли смотреть что то другое, выбор пал Justiniano Delux (исключительно из-за питания). Но территория то общая вместе с CLUB.

Ну вот мы снова в Justinuano. Заселившись в номер, счастью не было предела. Вид с балкона лучше не найдёшь, всё побережье как на ладоне (номер 510).

- а дальше все по расписанию,

завтрак- детский клуб-бассейн-обед-тихий час под пальмами-перекус-море-спа салон-ужин-детская дискотека-вечерняя развлекательная программа-взрослая ДИСКО. Это всё казалось уже таким родным местом, что встретившись с командой аниматоров хотелось подойти и обнять, как родных.

Питание в 5* были оправданы.

*одно только немного напрягало, это отсутствие нормального wi-Fi (НО В ЭТОМ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ, ОТДОХНУЛИ ОТ ГАДЖЕТОВ).

В общем, Justiniano, Мы на веки с Вами!!! кто бы нам не говорил, что возможно где то лучше, но это наше место семейного отдыха!

Спасибо Вам!!!! Мы очень скучаем по Вам!

вид с номера

территория бассейны анимация вася олеся аня justiniano
wi-fi
Добавлено 31.10.18 12:59 (1 461 символов в тексте)

14:12 01.11.18

Добрый день уважаемый Vladimir!
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Особенно приятно читать мнение гостя не впервые посетившего наш отель, рады что Вы с нами навеки:) . Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями, Елена

13:51 02.11.18

Елена, сегодня вечером прилетаем к вам, номер 510 свободен?))

Все отзывы Vladimir (1)