Регистрация: 22.10.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Хостел

Добрый день, всем путешественникам.

Постараюсь оставить максимально объективный отзыв о Мелоди 2*.

Не поворачивается назвать эту ночлежку - Отелем.

Комната 8кв метров без окна на улицу ( В России такое называется кладовка). Душ - дырка в полу и не прикрученный к полу унитаз.

Территория - нет совсем, вот прямо совсем нет. Честно сказать и лобби тоже нет, это просто коридор.

Пляжных полотенец не дают. Свои полотенца и купальные принадлежность сушите где хотите.

Сейф - это отдельная тема, постояльцы этого хостела должны складывать деньги в бумажный конверт и оставлять в столе на ресепшен и еще подписывают, сколько денег там лежит :) .

При заезде меня слегка шокировал один факт - пока мы оформлялись, выезжала пара из Челябинска, так с них начали вымагать деньги за пульт от телевизора, который исчез. Туристы объясняли, что пульт им не нужен ни каким образом. В конце-концов разобрались, пульт лежал на кровати и его унесла вместе с бельём уборщица. А люди могли на самолет опоздать, так как паспорта забирают в залог. Я удивился такому подходу, но даже не подозревал, что нечто подобное и с нами произойдет, но об этом чуть позже.

До пляжа пешком минут 10-15 по загазованным улицам и с переходом через очень оживленную 6ти или 8ми полосную магистраль. При условии, что на пешеходных переходах там не пропускают, с детьми и пенсионерами может быть проблематично.

Сервис в этом отеле? Не, не слышали :)

За 12 дней постельное бельё не меняли ни разу, за то при выезде выкатили штраф в 300тыс донгов, за то, что якобы замарали простыню. на мои просьбы показать что и где, делали вид что не понимают ни по русски ни по английски. Трансферный гид пыталась вмешаться, была послана на вьетнамском. Пришлось платить, так как паспорта не отдавали, а до вылета два часа.

Не буду советовать никому ехать в этот хостел. За чуть большее деньги можно получить условия проживания гораздо выше качеством.

Не портите себе впечатления о прекрасном Вьетнаме , не ездите в Мелоди.

нет ни одного
сервис отношение к туристам сейф номер душ
Добавлено 31.10.18 13:30 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Vic (4)