Регистрация: 26.10.18
Отзыв об отеле Gran Caribe Club Cayo Guillermo, Villa Cojimar (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2018
04.09.18 - 15.09.18

У каждого свои впечатления, а мы знали, что Куба - это...

У каждого свои впечатления, а мы знали, что Куба - это не эмираты, ехали за настроением и блаженством от природы. Отдыхали в начале сентября большой компанией.

Номер очень скромный, потом поменяли на бунгало (который деревянный, старенькие они, не самый лучший вариант), если вам нужен комфорт - люкс в помощь (видели, такие номера классные).

Два ресторана, который поменьше (что около наших бунгало), очень приятный с окнами и большим количеством света.

Еда. Всего хватало и мяса на выбор, и рыбы, готовят при вас, есть приготовленная заранее для более голодных. Если приходить к старту нет очередей, есть посуда, все столы накрыты и чистые. Кому нужны морепродукты - есть бар на пляже в левую сторону, здесь только рыба, зато всегда фрэш!

Бары. Нальют всего и много! ))) В баре Хемингуэй - отличный кофе с ромом! В баре подают напитки в посуде, на вынос в одноразовой таре, это и понятно.

Москиты. Без средств сюда ехать бесполезно. Заповедник. С собой ничего не взяли, познакомились с девушкой, которая спасала нас каждый вечер. Укусы о-очень чешутся и до-олго проходят.

Персонал классный. И всегда улыбаются! Уборка каждый день, оставляли подарочки (в виде лаков).

Пляж и океан. То ради чего ехали! Блаженство! Купались вдоволь, хоть и мелковато.

У нас нареканий строгих никаких, на мелочи жизни внимание свое не обращаем, дышим полной грудью. Мы классно проводили все дни напролет! Все же человек красит место.

Хороших вам путешествий!

территория океан и природа близость к аэропорту уборка wi-fi анимация
нет морепродуктов напор проточной воды
Добавлено 31.10.18 14:35 (1 456 символов в тексте)

20:44 30.11.18

Чтож вы лия не написали,что бар не имеет отношения к отелю))) Лобстер за 20 $, в стране где океан везде, ну такое себе.

15:54 01.12.18

Верно, но к отелю это не имеет никакого отношения. Ознакомление и всего-то.

20:46 30.11.18

Моя Ксения тоже всему радовалась как ребенок))) Но я как человек много где побывавший, испытал небольшое разочарование...

15:58 01.12.18

Слушайте, Григорий, вы так яро пытаетесь доказать то, во что верите, а на деле всего лишь "пшик", что волей не волей хочется посоветовать вам адрес Загородного ш., 2. Слышала, там помогают людям. Попробуйте, обратитесь! )))

18:56 04.12.18

Странно, что девушка из Белоруссии так осведомлена о Московских психушках. Григорий просто высказал свое мнение, умейте выслушивать мнения других людей без оскорблений.

21:40 04.12.18

Лариса, я обязана знать определенные места как свой страны, так и других городов по долгу службы в прокуратуре. А что до выше упомянутого молодого человека, то мало сказано в деликатной форме о нем, поскольку сайт топхотелс неоднократно корректировал как его отзыв, так и комментарии, поскольку и то, и другое носили сомнительный и ханженский характер по отношению к другим людям. Что как вы понимаете не только характеризует человека, как сомнительного, а не относится к отелю вовсе. Всего вам наилучшего!

10:17 05.12.18

Сразу чувствуется - человек приехал не напрягаться! )

Все отзывы Лия (2)