Регистрация: 31.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами

Начну все по порядку!- Трансфер?. Путь с Анталии до отеля...

Начну все по порядку!

- Трансфер?. Путь с Анталии до отеля примерно два часа. По пути гид с Пегаса рассказывала о стране, об условиях размещения в отеле и по мелочам. По дороге один раз останавливались на 30 минут в придорожном магазинчике.

- Размещение?. Встретили нас сразу же. Взяли наши багажи и завезли в отель. В течиение получаса оформили.

- Номер?. Разместили нас на 1 этаже. Номер милый, но мне интерьер не понравился ,старый. Но это к оценке отеля не имеет никакого отношения. Ванная комната хорошая. Убирали средне. Один раз мы оставили чаевые 2 доллара, так они деньги взяли, но толком не убрались. Хотя и мы сами особой аккуратностью не отличались.

- Сейф?. 3 евро в сутки. Вполне разумная оплата за сохранность вещей??.

- Питание ??????????. Его очень много. С утра до вечера моэно кушать, пить, ...

- Бассейн ??. Из бассейна мои детки не вылезали. Есть 2 детских бассейна. С утра холодный, но потом уже достаточно комфортный. Моя 2 годовалая дочка была в восторге. Основной бассейн большой. Глубина с180 см плавно перетекает в 150 см. И отдельно огороженный бассейн с горкой. Бассейн чистый и теплый?????!!!!

- Море????. Вход в море галечный. Неудобный. Лежаков хватает. Почти сразу глубоко, что неудобно для детей, которые не умеют плавать. Вода чистая!

- Анимация. Вот тут хочется спросить - почему анимация только на немецком и английском языке?????? Если скажут по-русски это будет одна фраза: "Добрый вечер, уважаемые гости".... Вобщем, понимали бы по-немецки может и сходили бы.. Зная, что есть отдыхающие из России. Могли бы анимационный тим разделить на группы. Но нам анимация не нужна была. Мы сами вчетвером отлично проводили время.

Вроде все. Нам лчень понравилось, непрочь вернуться.

Добавлено 31.10.18 15:11 (1 727 символов в тексте)

18:01 02.11.18

Вот что в этом отзыве привлекает отдыхающих???
TopHotels
Реальная ситуация в отеле.
Кто сомневается задавайте вопросы тем кто пишет положительные отзывы,вам ни чего не ответят ,потому что отзывы фейковые!!!

Все отзывы Нина (1)