Регистрация: 11.10.18
октябре 2018
21.10.18 - 28.10.18

Отличный отдых!!!

Обязательно хочу оставить здесь отзыв об отеле ARMAS LABADA от имени большой и дружной компании, которая отдыхала здесь с 21.10.2018 по 28.10.2018 года.

Первое и главное – это огромное спасибо нашей Дениз! Была с нами на связи еще до приезда в Турцию, старалась максимально выполнить все наши желания, а для 10 человек сразу, я думаю, это нелегко.

Приехали в отель в 10 утра, сразу нас зарегистрировали, и мы пошли завтракать. Через 15 минут нам всем уже выдали ключи и разместили нас, как мы и хотели – номера рядом друг с другом, то есть 5 двухместных номеров для нас были уже готовы, так как с Дениз мы это заранее обговорили. Жили в главном корпусе, на третьем этаже с видом на море.

Номера чистые, есть холодильник, фен, сейф (за отдельную плату), но мы им не пользовались, документы и деньги лежали просто в сумке в шкафу. С уборкой дела обстояли конкретно у нас нормально, а вот у наших соседей-друзей несколько раз забыли вынести мусор и несколько дней не меняли полотенца. Лично у нас полотенца меняли каждый день.

Еда очень разнообразная, свежая, для каждого, я думаю, найдутся блюда по душе. Кроме того различный чай, кофе, выпечка, мороженое, фрукты и самое главное – вода в пластиковых бутылках в неограниченном количестве! В лобби баре варят вкуснейший турецкий кофе и подают в чашечках с изумительным орнаментом! На алкоголь на пляже и в лобби баре из нашей компании никто не жаловался, был представлен в ассортименте.

В снек баре каждый день уже с 10.00 часов утра тем, кто проспал завтрак, можно было подкрепиться различными закусками.

Аниматоры старались во всю! И не были навязчивы. Но моя дочь с удовольствием играла и в волейбол, дартс, стреляла из лука. Почти каждый день была на дискотеке, где проводились конкурсы, за которые получала призы – в виде медали, бутылки вина или скидки на массаж.

Внизу главного корпуса, находится бесплатный хамам и сауна, было очень приятно, после вечернего купания погреется там. Так же за отдельную плату спа-процедуры.

Ну, и море!!! Оно было в конце октября очень теплым и чистым. Пляж галечный, для входа рекомендую специальную обувь. Каждый день на пляже были люди, которые убирали мусор, расставляли шезлонги, меняли мусорный пакеты в урнах.

Отдых в ARMAS LABADA оставил у нас приятные и теплые впечатления, несмотря на то, что один день у нас выдался ветреным и дождливым.

Спасибо всем тем, кто старался сделать наш отдых максимально комфортным! Вам это удалось!!!

описаны выше)
хотелось бы два ключа от номера
Добавлено 31.10.18 16:39 (2 459 символов в тексте)

16:56 31.10.18

Добрый день Дорогая и Прекрасная Елизавета.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про наш отель. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле.Нам было очень приятно видеть такую весёлую,дружную компанию. Отдельно Благодарна за прекрасный букет ' Алёнок'. Это было самый сладкий сюрприз для меня. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Елизавета (1)