Регистрация: 31.10.18
октябре 2018
12.10.18 - 24.10.18

Отличный отдых!

В Египет мы поехали первый раз, когда встал вопрос куда именно , наши глаза стали разбегаться, к счастью друзья отдыха в этом отеле в прошлом году и его и посоветовали. Нас не подвёла рекомендация друзей и всё прошло круто).

Приехали мы рано утром, но проблем с заселением не было, мы быстренько заполнили документы и отправились в номер. Номер был просто восхитительный, мебель по виду новая, балкончик с видом на море, просто красота. Сразу хочу сказать , что уборку проводили ежедневно и очень детально. Всегда вовремя меняли мыльные принадлежности, выдавали питьевую воду.

По питанию здесь, тоже всё очень хорошо. Вам не придется никогда ждать очередь, ведь она здесь полностью отсутствует. Различные гарниры, мясо , рыба есть каждый день. Салаты , свежая выпечка. Ужином готовят мясо на гриле, разные овощи. Фруктов хватает : яблоки , дыни , клубника, апельсины. Меню составлено так что каждый день недели свои блюда, и так повторяется раз в 7 дней. Так что вас не наскучит кушать одно и тоже.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Думаю нужно не много рассказать о море. А оно здесь просто космос. Чистая вода , песочный пляж. Уборка территории пляжа проводилась ежедневно. Мы отдыхали с детьми и поэтому был очень даже кстати пологий заход в воду .

Вообще команда персонала отеля, создавали домашнюю атмосферу. Все друг с другом общались, веселились. Аниматоры в этом отеле так вообще самые весёлые люди на планете. С самого утра они начинают будить народ , отдыхать с ними . Проводить различные игры, танцы. Вечером различные шоу.

Отдых был проведён отлично. Куча эмоций и воспоминаний. 10 дней пролетели очень быстро и теперь хочется вернуться. Спасибо за внимание)

Добавлено 31.10.18 17:31 (1 705 символов в тексте)