Регистрация: 29.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно в этом отеле воруют!!!

Отдыхали семьёй с 14.10.18 по 23.10.18 , в Египте не первый раз так что есть с чем сравнивать.Начну с того, что будьте внимательны и поверяйте свои кошельки и пересматривайте деньги, так как мы обнаружили подмену денег в аэропорту.В номере в сейфе лежали все ценные вещи в том числе и кошелёк с деньгами, были мелкие и крупные купюры в перемешку. Скорее всего деньги поменял человек который убирал в номере( мы кстати жили в номере 4006).Очень вежливый и приветливый!Были подменены 300$ именно теми купюрами какие были и настоящие, а именно две старые купюры и одна новая номиналом 100$. Решив расплатиться в Дьюти Фри обнаружили ,что денег нет , а вместо настоящих денег фальшивые!Выяснять как понимаете было поздно и не с кем.Заселяют только за деньги, еды мало и не вкусная,посуда грязная.Ребёнок 9 дней ничего не ел,кроме хлеба. Басейны вообще моют химией среди белого дня ,в то время как там находяться дети.На замечания никто не реагирует, на каждом углу клянчат доллары.Отель не рекомендую!!!

ужасное обслуживание грязные номера грязные бассейны везде клянчат доллары плохое питание
Добавлено 31.10.18 17:44 (1 000 символов в тексте)
Все отзывы Катя (2)