Регистрация: 31.10.18
октябре 2018
19.10.18 - 30.10.18

Отличная четверка.

Только что вернулись из отеля,отдыхали вдвоем с 19 по 30 октября,т.е.в самом конце сезона.Так что можем подытожить все отзывы.1) по поводу расположения,действительно таких четверок в Турции не так много,что бы и близко все( корпуса,бары,столовая) и голубой флаг и какая никакая территория(кто бывал в Турции поймет ) 2) по питанию,завтраки ,да небогатые,ну а кто из нас завтракает богаче дома?так что вполне.А вот обеды и ужины мы правда не ожидали такого,читая предыдущие отзывы.мясо два вида постоянно,рыба через день очень вкусная даже давали говяжий язык,фрукты виноград ,мандарины,груши,яблоки,апельсины,арбуз.3)обслуживание,уборка каждый день,смена белья через день (минус, нет ложек для обуви,мыло ,шампунь при заселении и все,пляжные полотенца но по правде ,это не существенно),Бармен на пляже сплошной минус,на третий день пришлось выяснять у него ,чем же таким мы отличаемся от немцев,что им он наливает в чашки и бокалы а русским в одноразовую посуду,выяснили, стал нормально наливать.Интернет пять с плюсом ,ловил и в номере и на пляже ,ИНОГДА падала скорость .Большая благодарность поварам ,официантам ,ребята молодцы.Отель рекомендуем,особенно в конце сезона.

Добавлено 31.10.18 18:03 (1 173 символов в тексте)

14:57 09.01.19

Здравствуйте, а есть ли душ на пляже или при выходе с пляжа? И на обеде и ужине и вправду напитки наливают в пластиковые стаканчики? Спасибо заранее за ответ.

17:10 10.01.19

Здравствуйте Катя.Душ в отеле расположен на выходе с пляжа,их два справа и слева от бара.В столовой чай ,кофе можно налить в бумажные стаканчики,но есть и стеклянные.Был рад помочь.

09:29 27.01.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о TOP HOTEL 4*. Скажите, пожалуйста: 1. На пляже лежаков всем хватало (с утра занимать не надо), участок пляжа с тентами тоже принадлежат отелю, где лучше заходить в море, чтобы не наступать на камни? 2. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых не проводятся? Заранее спасибо.

Все отзывы Alexander (1)