Регистрация: 31.10.18
октябре 2018
02.10.18 - 12.10.18

Замечательный гостеприимный отель

Отдыхала с друзьями в октябре 2018г. Отель находится в спокойном месте. До центра Ретимно при желании можно добраться самостоятельно на автобусе минут за 20-25 за 1.2 евро. До моря 3 минуты. На пляже есть красивый бар, лежаки. Море красивущее! В отель приехали рано, но нас сразу же заселили в номера. Номера дали хорошие, чистые. Уборку делали каждый день. Начитавшись отзывов об отеле перед отпуском, думала, что надо брать еду с собой. Но отель порадовал!! свежие овощи, фрукты, блюда каждый день разные и ОЧЕНЬ вкусные! Сыра ПОЛНО было!Персонал приветливый! Что бы мы не попросили, нам шли на встречу. Аниматоры вообще чудесные ребята! развлекали и взрослых и детей. Кстати, отель больше семейный, мне показалось. С детьми было много семей. Брали машину в рентакаре поблизости и катались по острову. Крит конечно не оставляет равнодушным! сказочное место!

уютный небольшой рядом море приветливый персонал питание
нет
Добавлено 31.10.18 18:47 (860 символов в тексте)

16:22 14.11.18

Вы в какое время были? Я с 9 по 17 октября. А вы, наверное, до 9 октября и после 17-го. Единственное, с чем я согласна - "аниматоры - чудесные ребята". Остальное, мягко, говоря, вызывает сомнения. Особенно поразило из вашего отзыва, что "блюда каждый день разные и очень вкусные" и "что бы мы не попросили, нам шли навстречу". С 9 по 17 октября все было наоборот.

14:57 28.08.19

Походу купленный отзыв.