Регистрация: 27.10.16
октябре 2018
02.10.18 - 23.10.18

"Осенние каникулы в Турции."

Доброго всем времени суток! Начну по-порядку. Отдыхали в отеле в октябре 21 день. Приехали в отель в 15 часов, встретили нас без особого энтузиазма . И вообще нам показалось ,что на ресепшне работают очень неприветливые девушки. Дали ключи от номера Vonresort Golden Coast 1225 на 2 этаже с видом на хозяйственную часть отеля с вентиляционными трубами,которые гудели день и ночь. (Фото прилагается). С открытым балконом уже не поспишь. Искать номер и нести багаж пришлось самим. Конечно,мы очень расстроились,тем более приехали на 3 недели и созерцать такой вид и шум из окна не хотелось. Пошли просить поменять номер на что-нибудь поприличнее. Без особого желания и энтузиазма сказали,что свободных номеров нет,подождите до пятницы (3 дня),может что и будет. Что делать ,пришлось ждать до пятницы.(за это снизили оценку) В пятницу,о чудо! нас пересилили в Elite, на 3 этаж в шикарный номер 4341 для молодоженов с великолепным видом на бассейн и частичным на море. Настроение улучшилось и дальнейший отдых прошел чудесно! Номер с большущей кроватью, угловым диваном,2- мя телевизорами. В номере все необходимое имелось.Кроме геля для душа.Горничная сказала,что не предусмотрено,мойтесь шампунем. Но это все мелочи. Претензий к уборке номера не было, полотенца и косметические принадлежности ежедневно менялись и пополнялись,так же как и минибар.

Территория отеля очень красивая,зеленая и ухоженная. Красивый ландшафтный дизайн. Кругом качели,гамаки,лавочки для отдыха. Есть релакс парк. Рядом расположен отель Beach с огромным аквапарком, которым можно пользоваться. Также в Beach есть минизоопарк. Гуси,утки, куры и кукарекающие петухи,цесарки и индюки,свободно гуляющие по территории отеля Beach. Думаю,детям будет интересно. Большой плюс отеля- променад,начинающийся сразу между отелем и пляжем,где приятно погулять вечером.

Еще большой плюс отеля-это песчаный пляж! Очень широкая береговая линия и очень плавный вход в море. У отеля имеется большой пирс с баром,павильонами (платными). Вечерами там иногда проходила анимация. Нам повезло,море в октябре было спокойное и довольно теплое.

Теперь о приятном- о еде!!! Ассортимент и качество блюд хорошее,выбор большой. Всегда есть свободные столики и нет суеты. Сидишь-отдыхаешь! Много фруктов (вкусные арбузы, дыни,бананы, мандарины,виноград, сливы,гранаты,была даже вкусная хурма) , бесподобные восточные сладости. Всегда в наличии рыба, курица(индейка), мясо (говядина или баранина). Овощи и выпечка в изобилии. 2 вида супов. Очень вкусное мороженое! Официанты внимательные, быстро приносящие заказ. Это я про ресторан Elite ,теперь про ресторан Coast- ассортимент такой же,но очень много народу,уже на ужин в 19-00 не найти столик. Больше суеты,очереди за едой, бегающие, орущие дети,официанты не успевают обслуживать. После Elite в Coast больше не ходили. Да,еще посетили рыбный а-ля карт ресторан "Белуга"- ассортимент блюд и обслуживание неплохое.

Об анимации. Днем в отеле Coast и на пляже проводились разные игры ,спортивные мероприятия ,аква-аэробика в море и бассейне. Вечером в амфитеатре минидиско для детей и различные шоу для взрослых. После анимации живая музыка ,а потом дискотека.

Теперь ,немного о грустном! О курильщиках. Курят везде, ладно еще в барах. Но и в ресторане на открытых террасах,и на пляже и на анимации. А ведь кругом сидят дети,я уже не говорю о некурящих взрослых,которым это тоже не приятно! Это,наверно,самое неприятное впечатление. Думаю,со мной согласятся многие. Можно как-то ограничивать курение в массовых общественных местах.

Подводя итог, отдыхом остались в общем довольны. Если приедем еще, то только в Elite!

Кофейня.

Фрукты

Сладкий стол.

Сладкий стол.

Ресторан Elite.

красивая зеленая территория великолепный песчаный пляж хорошее питание для любителей горок большой аквапарк
много курильщиков в общественных местах
Добавлено 31.10.18 19:00 (3 646 символов в тексте)

06:00 08.11.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно пользоваться инфраструктурой всех 3-х отелей этой сети и кушать тоже? Почему вас заселили в Коаст если нужно было в Элит изначально? Спасибо

17:17 18.11.18

Автор явно бронировала Кост, а ей сделали апгрейд и заселили в Элит (более лучший вариант). гости элит могут пользоваться барами и ресторанами элита и Коста. гости коста и бича могут пользоваться только своими барами и ресторанами. общая инфраструктура - это пляж, пирс, бар на пирсе, аквапарк, снек бар и бар в аквапарке.

17:19 18.11.18

извиняюсь, не увидела что автор вам уже ответил, не пролистала страницу до конца)))

23:29 09.11.18

Здравствуйте! Территорией всех трех отелей можно свободно пользоваться,а питаться можно только в своем отеле. Кроме гостей Элита,они могут также посещать ресторан Коаст. По поводу номера-у нас был забронирован номер в Коасте,но номер был изначально неудачный. Через 3 дня нам предложили освободившиеся номера в Коасте и Элите. В Элите номер нам понравился больше и мы согласились на Элит. Если будем бронировать в следующий раз,то сразу только Элит.

16:02 26.11.18

Нам было тоже не очень приятно с курильщиками - но это концепция отеля, который ее озвучивал заранее. Так же, как например в каждый номер независимо от того сколько человек проживало всегда ставили по 2 сока, воды, минералки и т.п. Но в закрытых помещениях курение запрещено - так что мы почти не пересекались с курильщиками.

Все отзывы Владимир (15)