Регистрация: 29.12.13

октябре 2018
28.10.18 - 31.10.18

Обновлённый отзыв

Давно не было отзывов о данном отеле, решила оставить свой, поскольку для меня предыдущий отзыв был очень полезен :)

Итак, приехали мы в Дубай поздно вечером 28.10, заказали трансфер в отель ещё в России. Нас во время встретил в аэропорту приятный водитель на авто Хендай Генезис. Полтора часа езды и мы в отеле. Ребенок был полусонный, забыл смартфон в авто, сразу же после обращения, водитель вернулся и привёз - стыдоба. В самом отеле нас очень быстро разместили. Первые впечатления - какой-то транзитный отель. Постоянно взлетают самолеты, в холле много людей в форме авиакомпаний. Ковровое покрытие весьма потрепанное. В ванной зеркало наполовину отсырело. Номер неуютный какой-то. Напряглись.... Легли спать. Утром пришли на завтрак. Стоимость завтрака высокая, но, к счастью, он весьма хорош. Паста, мясные соусы к ней, яичница/омлет, бекон, салаты, сыры, молочка, фрукты - голодным точно не останешься. Нам не понравились десерты и фрукты. Возможно, просто у нас приняты мягкие, сочные, сладкие, а здесь - хрустящие и несладкие :)) десерты - вообще ерунда. Нам это настроение никак не испортило, в целом завтраком остались довольны.

Далее у консьержа взяли ваучеры на пляж, и шаттл отеля отвёз нас на Яса Бич. Пляж чистый, песок белый, полотенец и лежаков много, удобные раздевалки, душ, туалеты. Для малышей - бассейн. За доплату - множество водных развлечений. На пляже работает сервис: мусор буквально из под вас достанут :) принесут все, что ни попросишь. Есть возможность пообедать, готовится все на открытом огне, очень вкусно ароматизировало. Но мы не стали обедать на пляже. На том же шатле доехали до Яс Молла. Опираясь на отзыв ниже, нашли кафе в Икеа - очень вкусная еда, но все равно дорого. Нашли обменник - курс лучше, чем в отеле. Нашли продуктовый супермаркет - ланч из риса, салата и курицы здесь можно купит за 20 дирхам на человека - вот отличная цена :) Здесь продаётся обалденный российский творог, йогурты брали греческие, сыр не обратила внимание чей. Фрукты кроме яблок все очень дорогие.

На следующий день поехали в Феррари парк. Так как, опять же опираясь на предыдущий отзыв, аквапарк решили не посещать на острове, купили билет только в Феррари Ворлд. Ещё была возможность посетить Ворлд Дисней парк - он также работал - но наш подросток не возгорел желанием, сказал, что он уже взрослый :)) Так вот, при покупке билета только в Феррари парк, сутки развлечений обойдутся вам в 295 дирхам или 98 долларов. Ни разу не пожалели, парк шикарный, пошли во вторник, народу было много, но в очередях стояли мало. Все очень быстро, красиво, эмоционально. Никогда не катались до этого на американских горках, так что впечатлений у нас было море. Еле ушли под самый вечер. В парк и обратно добраться можно на бесплатном Яс Бас.

Ну и в завершение отправились в город Абу-даби. Завтра уезжаем с острова Яс в Дубай. В целом, отель нам понравился.

хороший завтрак местоположение наличие русскоязычного сотрудника в утренние часы на ресепшен пунктуальный шаттл русский телеканал утюг в номере
потрёпанный внешний вид коврового покрытия отсутствие халатов в номерах отсутствие сушилок для вещей отсутствие балкона
Добавлено 31.10.18 19:32 (2 875 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)