Регистрация: 31.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Это реально, "шляпа"

Люди добрые, если вы готовы к самообслуживанию, к отсутствию сервиса как такого, если вам нужно просто переночевать…то это ваш вариант!

Купили тур у TUI, выбрали этот отель. В описании все ок, пакет сервиса присутствует. Заехали. Переночевали. Утром уехали на остров. Вернулись через 9 дней…номер не убран, мусор!? не вынесен, молчу про замену полотенец и т.д. (на минуточку нас не было 9 дней) Что из уборки было сделано, так это открыто окно?!  Сказать,  что в шоке, ничего не сказать…спросили у сотрудника- почему???? В ответ на все ок!!! В итоге нам предложили переселиться в соседний номер!! Хааа, мы конечно же согласились, благо вещи не были распакованы, перебросили быстро....но все равно не понятно, проще «замять» другим номером, чем потратить 10 мин и убрать, странно. Написали отельному гиду, в ответ получили ответ: а что вы хотели, самый дешевый отель!!!! Утром вышли на завтрак, прождали мин 20!?, никого из персонала так и не увидели.(а брали тур с завтраком)…все повторилось и в последующие дни! Ни уборки, ни замены полотенец и белья, ни воды и т.д.

Повторное обращение к отельному гиду результатов не принесло, опять ответ …а че вы хотели? Вы же сами его выбрали!…отличный ответ человека, у которого в обязанностях на первых строчках, помощь туристу и решения вот таких ситуации!! Написали непосредственно в TUI, скинули переписку с их сотрудником. Получили официально ответ: сервис в данном отеле соответствует его ценовой категории, замечания были переданы партнерам. Круто!! Но при выборе отеля, инфо была совершенно другая. В характеристиках отеля на их сайте черным по белому написано: ежедневная уборка, бутылка воды, набор для чая и кофе и ресепшен 24 часа (мы один какой то день вообще никого не видели целый день)

В последний день нашего пребывания, придя с пляжа, обнаружили, О Богии, чистые полотенца и воду и даже вынесли мусор!! В день отъезда даже позавтракали))

Кстати, отсутствует интернет при отличном сигнале!!! На первом этаже еще чего то ловит

Итог: бегите от таких предложении TUI, ни сама компания, ни  их сотрудники ничего не решают!!

не плохой дизайн номеров рядом 7/11 в шаге famaly mart
расположение отсутствие даже минимального сервиса шумно очень маленькие балконы море далеко отсутствие интернета
Добавлено 31.10.18 19:46 (2 085 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)