Регистрация: 28.08.11
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Конец сентября-начало октября-сезон пенсионеров

Вторая половина сентября-начала октября -поистине бархатный сезон.

Погода шикарная. Один раз был серьезный дождь во второй половине дня, и один раз мелкий. В эти дни были сильные волны. Но на пляже не то, что загарательно))) я б сказала сгарательно))) 35 точно) неожиданно если честно, я думала будут ветра, и солнце слабое. Даже ночью не одевали кофты.

Питание хорошее, но бывает и посредственное. Меня лично все устраивает, но для деток я бы многое изменила. Муж в восторге от алкоголя был-курвуазье , чиваса 12 летенего напился вдоволь ))), много мяса, морепродукты практически каждый ужин есть. За лососем, шашлыками, роллами и креветками очереди были))) Просто толпы народу,несмотря на закрытие сезона.

Официанты крайне редко подходят, вечером только нормально обслуживали некоторые, в остальное время сами ходили за напитками. Также и тарелки со столов редко забирают, сидишь такой в горе грязной посуды. официанты меняются каждый день , давали им пару раз $, приходим потом-а этих уже нет.

долго можно питание описывать и напитки, очень приятные воспоминания))) но после 10 дней конечно уже приедается-зажрались, ниче не скажешь .

Номер старый, но мы без претензий,сами такой выкупили. Самый дальний по Истамбул))) тихо зато, но по ночам кабан дикий гуляет под балконом, иногда приходила стая кабанов. уборка в номере- не уборка совсем. Оставляли пару $, накрутили нам лебедей, но качество уборки не изменилось . В предпоследний день так вообще не пришли убираться, пришлось звонить просить прислать нам хотя бы туалетную бумагу и мусор вынести, но никто так и не пришёл, в итоге в 6 вечера сами пошли на ресепешн-неприятный момент((

Вот ещё про заселение: Изначально нам дали два больших и два маленьких полотенца на 4ых????

Вообще отель пенсионерский. Мало пар семейных, может конечно все к школе разъехались. Украинцы преимущественно.

Команда анимационнная сверхсекретная)) ее не слышно, не видно)

Вообще конечно надоело нам тут на 10 день, прилетели на 14-надо было меньше дней брать.

Детский клуб грязный, с детьми не занимаются, с риксосом в шарме не сравнить. Посидеть ребёнку в кресле с короной на мини диско, в предпоследний день отъезда , и получить подарок-футболку, стоит родителям 15 баксов ????

Аквапарк классный, но Вода в нем лёд. И плохо, что нет плюшек. Вообще там нет персонала, никто не следит съехал нет человек, вышел нет с горки-не безопасно!

А вообще конечно хорошее впечатление от отдыха)))

Но отель если заявляет себя, как 5*лакшери, так и соответствовать надо статусу и цене , правильно?

Скорее всего больше не поедем в АМару, хотя территория, природа, море- шикарное, ничего не скажешь ?

море территория алкоголь питание
сервис грязные номера
Добавлено 31.10.18 22:23 (2 663 символов в тексте)

16:35 05.11.18

Кто зачем ездит на отдых, то и получает. Мы были 28.10.18 все понравилось

15:55 14.11.18

смотрю отели на 2019 год и после Амары никуда больше не хочется.хоть за ужином сама ходила за мартини.на сервис не жалуемся.недаром знакомые ездят по 8 раз и мы присоеденяемся к ним.

02:48 18.11.18

Лично я упустила возможность в этом году в середине мая поехать в Амару Д.В., потом цены поднялись, выбрала на июнь акку антедон, о чем оч.сильно пожалела (и жалею до сих пор). Хотя, по цене за майскую Амару я заплатила бы практически также, как за июньскую акку, вот только уровень акки оказался в разы хуже по всем показателям, при том, что концепция якобы тоже ультра всё включено.

Все отзывы Ната (5)