Регистрация: 28.12.14
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отличный семейный отель!!!

Отдыхали в октябре, отель нам ооочень понравился, мы были по программе Premium Level и не пожалели, что ее взяли, номер шикарный, интернет бесплатный, обслуживание в номере быстрое, единственное нам так и не принесли халат и тапочки, хотя к гиду подходили, просили, чтобы она решила этот вопрос . Также есть отдельный бар с хорошим алкоголем ( про этот бар наш гид тоже не знала, сами нашли)))))). Но это ВСЁ мелочи, пляж и океан у этого отеля ШИКАРНЫЙ, мы ходили гулять вдоль океана и убедились, что у нас самый лучший пляж, пальм очень много, можно загорать под ними. А океан... это что-то не реальное, он такой теплый и чистый, я никогда так много не купалась. Ни разу не заходила в бассейн, потому что невозможно променять океан.

Официанты и бармены в отеле и на территории очень доброжелательные и весёлые, поют песни, танцуют.?? Еда очень вкусная и разнообразная, понравилась пиццерия на пляже , в японском ресторане целое шоу устраивают повара. Вообщем еда на любой вкус. Алкоголь тоже любой , при чем всё качественное .

Анимация и диско в отеле хромает, вечера спокойные, даже было не много скучновато. Но кто поедет с детьми, то самое оно. Отель чисто семейный. В принципе нас всё устраивало, т.к. мы приехали релаксировать. Была каждый день живая музыка на фортепиано и саксофоне, саксофонист очень классно играет.

Вообщем от отеля и Доминиканы мы в полном восторге, обязательно вернемся.

пляж еда обслуживание номер океан
нет
Добавлено 31.10.18 22:55 (1 405 символов в тексте)

23:15 31.10.18

Уважаемые клиенты!

Большое спасибо за ваши замечательные комментарии, мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы высоко ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии нашего буфета, так как наша команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий выбор блюд местной и интернациональной кухни, чтобы удовлетворить все вкусы во всех сервисах. На самом деле, очень приятно читать, что мы смогли покорить вас.

Мы очень рады, что вам понравилась комната, в которой вы остановились, и обнаружили, что она всегда была чистой и удобной.

С другой стороны, мы благодарим вас за то, что вы подчеркнули доброту и энтузиазм наших сотрудников, они являются главной силой нашего отеля. Мы поздравим всех из них от их имени за вклад, который они внесли в свое благополучие во время их пребывания среди нас.

Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

Marcos Castillo
Director