Регистрация: 17.11.16
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
14.08.18 - 24.08.18

Рекомендую!

Это первый отель, где я снова буду отдыхать! Таких рыб и кораллов я не видела нигде. А была 8 раз в Египте. Место расположения хорошее. Есть три понтона, пляж большой. влево от самого длинного понтона метров 40 и начинается живой риф и такие рыбы что дух захватывает. Видела некоторых по одному разу. Плавала много, поэтому чтобы не сгореть одевала легкий белый комбинезон. Видимость моря разная, наполнение рыб тоже. Зависит от времени, планктона... Минус на пляже - у меня украли полотенце пока плавала. На ressepshen все рассказала и мне дали новую карточку) Номер 1604 - хороший, была проблема с дверью, позвонила и все сделали!

Питание понравилось очень, несколько раз обедала на пляже. Тоже вкусно! Шеф присутствует всегда, видно что ему работа нравится! Когда много местных отдыхает, то для иностранцев на завтрак работает отдельный ресторан. На анимацию не ходила, рано ложилась и в 5.00 вставала на море. Была на экскурсиях, то здесь при отеле рыбы намного лучше.

При выселении я вещи сдала в комнату хранения и пошла на пляж, так как вылет вечерний. За 30 минут до автобуса мне дали номер, где я могла привести себя в порядок!

На ressepshen всегда прислушивались к моим просьбам! Я влюбилась в этот отель и риф при нем!!! Кстати, рядом отель Vacaishan тоже хорош! Мы там гуляли и ужинали! Спасибо Dreams Beach Resort) See you!

риф питание номер весь отель! море
кража полотенца
Добавлено 31.10.18 23:27 (1 344 символов в тексте)

13:17 08.11.18

Дорогая Алена!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Ждём новой встречи с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

16:34 08.11.18

Добрый день! Я снова лечу к вам 19.11! Если будет возможность попасть в тот же номер, буду очень благодарна! До встречи)

17:30 08.11.18

Дорогая Алена!
Благодарим вас за повторный выбор отеля местом вашего отдыха.
Мы рады приветствовать вас в нашем клубе "Постоянных посетителей". Как член нашего клуба вы будете наслаждаться VIP привилегиями согласно количества визитов:
2-3 визит:
1- Позднее выселение в 14:00 (при возможности отеля).
2- Тарелочка фруктов по приезду.
Мы рады сообщить, что ваша резервация была отмечена как ВИП (повторный гость) и сделаны отметки в системе о ваших пожеланиях. Мы постараемся выполнить ваш запрос при наличии возможности отеля в день вашего приезда.
Ждём встречи с вами с нетерпением!
Администрация отеля.

23:09 08.11.18

Спасибо большое! Очень приятно!

Все отзывы Алена (7)