Регистрация: 27.06.14
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

2.7

Неоднозначные впечатления

Отдыхали вдвоём с мужем с 23 октября.

Размещение:был оплачен номер стандарт, приехали в отель в 10-30. На рецепшн предложили положить чемодан в багажное отделение, переодеться(для этого убогая кабинка с незакрывающимся замком) и позавтракать (успели на поздний завтрак). Понимая, что заселение с 14 часов, мы подошли в 14-20 на рецепшн, « милая» не случайно пишу в кавычках, девушка Анжела объявила,что номер не готов, при этом заселили всех, кто приехал позже. Про нас просто забыли.Дали номер только в 15 часов в корпусе 7, на втором этаже. Номер подуставший,мебель поцарапана, но размер номера приличный,белье свежее,2 пары тапочек, на полу плитка,на стене плоский телевизор с 4 или 5 российскими каналами.

В ванной комнате душевая перегородка, вода все время переливалась за бортик и стояли лужи, стелили в них полотенце для ног,которое выдавалось не всегда.

Напор воды хороший,без перебоев, шампунь,мыло и гель для душа в дозаторах.

2 дня шёл дождь и было прохладно спать, попросили одеяла:принесли 2спальный пододеяльник и 1,5 спальное одеяло-на двоих, считая,что и так сойдёт.

Уборка номера-это нечто.закрываем глаза на то, то полы не мыли. Но поднять с пола полотенца ( а меняют при этом условии) и сложить их обратно на полку, с таким встречаемся впервые.Правда на жалобы реагируют сразу, здесь надо отдать должное.

Питание в отеле:особого разнообразия не ждите, завтраки одинаковые, как и везде. На обед каждый день 2 вида супа: куриный и щи, здесь без разнообразия. Куча оставленных без внимания салатов:макароны с майонезов, оставшиеся от завтрака порезанные сосиски с майонезом,помидоры с огурцами, помидоры со шпинатом, помидоры с капустой. Из мяса:в основном курица, иногда котлеты,вечером возможна индейка.рыба:жареная селедка и скумбрия, один раз был сибас, но нам не досталось, пришли в 19-30, ужин с 18-30. Если блюдо закончилось, пополнять не будут (это касается гриль) Морепродуктов не ждите.Удивила постоянная очередь за пиццей.

Десерты не вкусные,что очень странно, Турция славится своими сладостями.

Выпечка вкусная.

Из фруктов:яблоки,слива,мандарины,апельсины.

Из спиртных напитков:местная водка,виски,пиво,вино и все:рома,джина и прочее нет

Очень вкусное мороженое, его дают с 12-30 до 14-30, но, если оно закончится раньше-не ждите,больше не привезут,скажут финиш.

В баре у бассейна всегда картофель фри, булки с ужасными сосисками и гамбургеры. Есть подобие гезлеме, при этом тесто не выпекают, накладывают начинку в уже готовые пласты теста-по вкусу нам не понравилось(есть с чем сравнить,были в разных отелях)

С 16 до 17 в баре основного здания дают печеньки, которые убирают ровно в 17, как впрочем и все блюда в основном так называемом ресторане, за 10 минут до закрытия все уносят.

Персонал неприветливый,практически никто не улыбается,чем тоже удивили,в июне отдыхали в отеле Starlight, там все дружелюбные, всегда шутили.

В Rose bar злобный и жадный бармен,как будто от сердца отрывает напитки

Единственная улыбчивая рыженькая девушка на рецепшн (не знаю имени,к сожалению)

Честно,таких очередей за едой давно не видели-и это конец сезона. При этом большинство очередей создают наши сограждане. Например, обед с 12-30, в 12 уже очередь в столовую. Такое впечатление,что народ голодает , такая же ерунда перед ужином, даже за булочками создают очередь. Набирают, как будто завтра кормить перестанут, выносят из столовой фрукты сумками, за этим никто не следит,хотя объявления висят.

Работал только основной ресторан, пару дней отработал и закрылся снек бар у пляжа(там можно было перекусить в обед)

Из а-ля карт работал один ресторан, мы не посещали, по отзывам отдыхающих, ничего выдающегося

Голодными не останетесь, но особого удовольствия от питания не ждите

У отеля красивая,зелёная территория и шикарное море. Это плюсы.

Пляж песчанно-галечный,вход в воду галька, причём слева от пирса вода в море теплее и вход более ровный.

До 10 часов свободные лежаки найти можно.

Пляжные полотенца под депозит, смена понедельник, среда, пятница.

Хорошая детская анимация, для взрослых:утренняя гимнастика,водная гимнастика(была несколько дней,тк бассейн холодный,желающих не стало), Боча,джинга,волейбол,зумба или что-то типа этого,вечерняя анимация,в основном силами аниматоров,раза 3 были какие-то заезжие артисты (не особо интересно)

Аниматоры, конечно, молодцы,стараются развлекать,народ при этом достаточно активный.

Интернет только в лобби баре и то слабенький

2 дня была непогода,при этом деться некуда,бар в основном корпусе просто не рассчитан на такое количество людей

При выезде та же « супер милая» девушка Анжела забрала ключ от номера, сказав при этом:слово «все», ни спасибо тебе, ни пожеланий-НИЧЕГО, такое тоже встречаем впервые, скажу честно-неприятно как-то((

Мы совсем непритязательные туристы и стараемся искать позитив в отдыхе, поэтому несмотря на минусы, постарались отдохнуть, но больше в данный отель ,скорее всего,не приедем .Хотя понимаем,что цена , которую мы заплатили, будет соответствовать качеству.

Будем ли рекомендовать его?, даже не знаю( если только с детьми от 4-5 лет, для них здесь райское местечко.

территрия Территрия море Территория море
сервис питание Сервис питание
Добавлено 01.11.18 00:03 (5 149 символов в тексте)

20:51 01.11.18

Уважаемая Елена,спасибо за Ваше мнение о нашем отеле.Оно очень важно для нас.Нам приятно,что Вы отметили хорошую работу аниматоров и ухоженную территорию отеля.
Отдельная благодарность Вам за Ваши замечания, мы примем их к сведению, и обязательно проведем необходимую работу с руководителями соответствующих подразделений и самими сотрудниками.Сожалеем, что отель не оправдал ваших ожиданий.Всегда будем рады встретить Вас в нашем отеле.
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Елена (1)