Регистрация: 28.05.13
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отличный октябрьский отдых!!

Отдых был отличный! В отеле все удобно и комфортно. Номера хорошие, чистые, для эконом отеля не увидела ничего плохого в них. Полотенца и белье белые и чистые, подушка удобная- а это главное!! Все время проводили на море. Бар на пляже с разными коктейлями, типа крюшонов, меняют разные цвета, холодненькие и сам наливаешь поварешкой, Пиво и вино-красное и белое, еда- всякие салаты и гамбургеры, перепелочек пекут на гриле, женщина пекущая гёзлиме, удивляла лепешками разными вкусными начинками, после обеда в полдник веусные вафли с шоколадом, которые тут же выпекают на вафельнице. Это все на пляже.

Еда вся отличная. Есть всё, даже перечислять не буду, но были и люля и тунец и индейка и уже писала- перепелочки.

Аниматоры супер, для деток - Оксана- прямо создана для малышй, мягкая и приятная. До сих пор поем песни Фиксиков про Помогатор!! Есть детская комната , два раза в день, деткам рисуют маски и даже татушки узорчиками на руках!!!

Юля и Олеся наши энерджайзеры, не давали скучать и залеживаться на пляже, все время аэробика,зарядка, была пенная дискотека, вечером всякие конкурсы, Караоке и Турецкая ночь.

Бармены намешивают разные вкусные коктейли и еще довольно приятный Турецкий Малибу и Бейлиз. Из крепких Ракия ну и джин, с тоником или без.

Пляж песок, вход галька, но не

острая, терпимая и через пару шагов можно уже плыть.

Самое главное- бухта- волн не было, каждый день полноценное купание. С пляжа не уходили весь день.

Из фруктов в октябре были огромные мандарины, виноград, яблоки и веуснейший чернослив. Гранаты и арбузы можно купить и выбрать на Базаре, он рядом, стоят очень дешево.

Хорошая лавка на территории отеля, Борис угощает гранатами из своего сада, делает хорошие скидки на покупки и всегда включает русскую музыку.

Работники столовой

Следят за всем, быстро приносят новые лоточки с едой. Внимания от обслуги много, очень приятно!!

Переход до моря- одна минутка. Расположение удачное. Все очень понравилось! С благодарностью отелю- мы 8 человек-из разных городов., и среди нас маленькая пятилетняя девочка. Уехали очень довольные отдыхом.

Кстати из- за того, что нашим согражданам постоянно голодно и не чего есть/- всё включено хотят убрать из эконом отелей и оставить только в дорогих пятерках. Так что более не покапризничаете. Ну обидно же хозяевам слышать, что есть нечего. Вот и будете покупать поесть, все что захотите!!

Всем хорошего отдыха!!

Анимация

Анимация

одни плюсы
нет
Добавлено 01.11.18 00:26 (2 408 символов в тексте)

15:00 12.01.19

Добрый день Елена , спасибо вам за отзыв ,на основание

07:30 13.04.19

Лена,скажите пожалуйста,в какие числа октября вы отдыхали? Я еду с21 по 29 октября,переживаю за погоду и за питание,не может ли оно быть не на уровне высокого сезона.

18:45 15.04.19

Отдыхали во второй половине октября. Погода была хорошая, по вечерам конечно что то накидывали, но было не холодно. за 11 дней пару дней были дожди, нас это не расстроило, все равно купались, когда дождика не было,- чаще с утра. море теплейшее, и нет волн. отель порадовал нас тем, что бухта и всегда прекрасное море. ни кто не обгорел и не перегрелся и крема от солнца не понадобились, солнышко ласковое. приехали ровно-загорелыми.

04:21 16.04.19

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Елена (15)