Регистрация: 08.04.17
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2018
09.10.18 - 25.10.18

Октябрь 2018 радовал погодой каждый день нашего отдыха с 9 по 25.

Отдых в целом для нас очень понравился. Мы сами выбрали для проживания 2 линию, намеренно для того, чтобы больше ходить пешком, хотя автобусы возили отдыхающих без перерывов. Да и мы при желании, частенько пользовались этой услугой. На пляже всегда были свободные места, не смотря на то, что отдыхающих в октябре было на много больше, чем в апреле. По этой причине с обеда не всегда можно было сразу получить сухое полотенце на пляже, в ресторане официантам сложно было вовремя приносить напитки, но мы успевали заказать. Всего пару раз пришлось ждать. Мороженого бесплатно не давали, как в апреле, только за денежку. Не было в свободном доступе масла сливочного, попросим давали без ограничений. С 18 до 18.30 не работают бары, поэтому заранее надо позаботиться о напитках или мы не находили работающего, это утверждать не можем.

Но всё, что написали отрицательного это скорее разница с апрелем 2018. Мы отдохнули отлично. Мы рады что были именно здесь.

Но есть есть огромный минус... Два дня ремонтировали яхту Шармания, в непосредственной близости с ограждением для плавания. Агрессивно и очень громко кричал один мужчина на другого, даже нам показалось, что он слегка ударил молча слушавшего. По поверхности два дня плавала солярка, останки от продуктов, сигареты и пластиковые стаканчики, хотя последнее возможно от отдыхающих, но в другие дни мусора не было. Поэтому сложилось впечатление, что вся грязь с яхты. Это было сверх неприятно и наше мнение, что надо администрации решить вопрос с ремонтом не в месте для плавания. Мы отдыхали много дней, а как быть кто прилетел на неделю и выбросить 2 дня... А дети... Итальянский ресторан в апреле это так отлично! А вот в октябре это забегаловка с пищей вокзального буфета, если захотите посетить поинтересоваться надо вначале у побывавших. Полное несоответствие названия блюд с тем, что приготовлено. Если смогу загружу вид греческого салата фото где рядом будет видно мисочку с томатным супчик ом по их меню в тот вечер, другого ничего не было в меню. Второе с натяжкой 3+. В основном ресторане кормили хорошо.

Спасибо ресепшен за внимание к нам, очень отзывчивые, всегда решают поставленные вопросы быстро и качественно

Вот такое впечатление от отдыха в октябре.

Город красивый, чистый. Есть красивые места для прогулок. Близость поющего фонтана украшает ежедневно вечернее прибывания на площади СОХО.

Но Море любимое Красное море это чудо, когда плывешь о всем забываешь, только бирюзовая водица и рыбки, лучшего моря нет!!!

PS наше общение с отдельным гидом было крайне неприятное. Сложилось впечатление, что он не компитентен, не знает многого о своих обязанностях, но крайне высокомерен. Не всегда можно было его увидеть на месте. Фото постараемся разместить

Мягко сказать Гид... Высокомерен и груб... По крайней мере к нам, хотя у других отдыхающих к нему тоже было не мало замечаний...

Вид с пляжного кафе Барракуда на море!

Частичка огромного бассейна на 2 линии

Греческий салат и томатный суп по меню в итальянском ресторане, а на самом деле листья салата в соусе и сухарики 1, бульон без ничего, второе было мясо в кисло томатном соусе... Но мы ушли в основной ресторан там ужин был на славу!

На территории рядом с Морем!

И так каждый день!

Вид из фойе 2 линия

трудно доступен трудно доступен интернет
Добавлено 01.11.18 09:11 (2 735 символов в тексте)

09:16 01.11.18

Интернет трудно доступен

18:30 06.11.18

Слава богу во время нашего отдыха никаких яхт вблизи понтона не ремонтировали! Отельные гиды как всегда.....?????