Регистрация: 21.01.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Luxury Отель!!!

Каждый год по традиции летом отдыхаем в Турции, этот года не исключение. Выбирали отель с Белека, обычно любим отдыхать в Кемере т.к. вода там чище... Почему Белек?! да потому что надо было ехать на квартиру в Аланье, смотрели отели в Аланье но в прошлом году отель в Аланье нас не впечатлил. Поэтому решили остановиться в этом отели в Белеке. Для детей здесь реальный рай!!! мини клуб, горки, парк с аттракционами и паровозиком... просто супер... мороженое всегда есть... еды ООООчченььь много... и еще каждый вечер стоит шеф повар который готовит всякие шедевры... блин просто супер...честно говоря глаза радуются его оформленным блюдам... да кстати что по

Добавлено 01.11.18 09:24 (659 символов в тексте)

23:11 29.04.19

Добрый день. Планируем поехать в Корнелию тоже в июне. В некоторых отзывах написано,что в бассейнах холодная вода. Это действительно так??? Еще ооочень смущает окно в ванную в номере. Как вы выходили из положения? Заранее спасибо

00:19 27.06.19

По утром немного проходная вода в бассейне, но к обеду быстро нагревается. Насчет стекла, оно даже не подарочное. Все норм

14:00 04.07.19

Здравствуйте,отзывов за 2019 почти нет по отелю,старые не внушают доверия от слова-совсем,Подскажите пожалуйста что там с анимацией и дневной и вечерней(не совсем пансионат?)В Белеке цены высокие-может посоветуете что можно привезти от туда детям на подарок и где взять ,может из одежды может из гостинцев?

13:42 10.07.19

Отель отличный. Мы не пожалели что выбрали именно этот отель. Анимация тоже супер, каждый вечер что то новое. По пятницам, субботам анимация шикарная. Насчет гостинцев, лучше брать на базаре. Уточните на ресепшн в какие дни базар. А вообще рядом с отелем есть поворот с магазинчиками, мы там закупались. Пешком далековато на такси 5-10$, пару кварталов

13:43 10.07.19

Ориентир магазинчиков LC Waikiki

11:44 28.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой был график работы мини-клуба? У Тез Тура на сайте указано что до 17.30,неужели у такого отеля действительно он не весь день работает ))

17:10 29.07.19

ДД. Честно говоря не знаю, по-моему до 18-00 вечера. мы своих в такое время не оставляли и после четырех были на пляже ! вы напишите, здесь девочки с гест рейлешена ответят

22:18 13.08.19

Никогда миниклуб не работает позже 18-00. Ни в каких отелях. Можно платную няню заказать - до 18-00 одна стоимость , дальше в 1б5 раза выше.

18:53 29.07.19

Спасибо

22:40 13.08.19

Ирина,мы были в Гюрале Премьер в Белеке,там до 23.00 работал ).

Все отзывы rae83 (7)